Снусмумрик))

Эгоизму где-то учат? Очень нужно))

Ответы
Al
Alexc

учат. как правило с детства. нам однажды училка в школе сказала : "Детки , я хочу чтобы вы осознали одну простую но важную вещь : всё что бы вы не делали в жизни - вы делаете ТОЛЬКО для себя. С одной лишь разницей - для себя хорошо или для себя плохо ..."

Ал
Алексей))

думаю что спрятано где то в душе) по характеру человека видно всегда,эгоист,жадина или наоборот добрый... и учится этому не стоит,забей на всё и тебя тогда определят в этот эшелон эгоистов...

Ал
Алексей))

в порыве страсти забывают обо всем ☺️

Ал
Алексей))

это не пентхаус всё токи))

Снусмумрик))

И всё равно... Нефиг подглядывать

Ал
Алексей))

не культурно хочешь сказать)) да я только одним глазком глаза сами поворачиваются у всех,мимо проходя😄

Ал
Алексей))

а что не так? все идут и таращутся по окнам,это естественно для людей)) а что это там они делают,едят,а что на столе)))😂

Арбузный Ихтиандр

Я ранее думал ,что люди с высшим образованием - эгоисты ,но со временем убедился в обратном.Даже не знаю.Эгоизм - это болезнь скорее ,что-то типа Мании Величия из Психиатрии...

Mr. Ease

Да. Этому учат родители. Они учат ребёнка называть себя "Я", а всех остальных -- "ими".

Гия Гогохия

Посмотрите мультфильм "Чертёнок №13".Там учитель всё толково чертенятам объяснил.

Ол
Олег

..в милиции учили ..забудь за все ..забей на всех и в жизни ждет тебя успех

И*
Ирина *Z

Эгоизм не лечится... Это истина.. Другое про эгоизм не знаю..

Aleksandr Pushkin

нет...если только близкие друзья и сама где то наберешься

Музыкальный Кот 🐈

В Наркологическом Университете Миллионов им. Клинских

Андрей Красиков

13 ый -люби себя ,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Хотт@быч

Я доктор наук в этом вопросе.Обучение платное.Дорого.

Графиня

съешь последнюю конфету. Не делись при всём при этом.

Николай, М,

Привет! 🌹😉 Эгоизму? То есть в смысле любви к себе?

Эдуард

Ага в детстве если ты пока единственный ребенок )))

Алекс Венцель

Это происходит от излишнего внимания в детстве...

Ан
Андрей

Привет солнце. Тебе это лишнее 😜

Ан
Андрей

Тогда хорошо вам. А тот кто сердцу мил там будет?

Снусмумрик))

Нет) он вообще ушёл) в другую контору

Ан
Андрей

Совсем не объщаетесь теперь?

Ан
Андрей

Может как тогда вернуть его?

Ан
Андрей

Ну не стоит, так не стоит. Тебе решать

Селия Вымри

Просто твои интересы должны быть превыше чужих

Авдей Мотоциклетов

на курсах секс.рф учат более полезным вещам ))

Владимир

Нет это приходит или не приходит с возростом.

Д_
Дмитрий _

с рождения учат, гены (не Гены, а гены) учат)))