Балкон на солнечную сторону вначале поставь.
У вас балкон маленький для такой солнечной....
Ну вообще, я посмотрел, размер 1 панели на 400Вт - 2 метра на 1 метр. Может ветрогенератор
В сентябре
+ 5 балконов вверх прикупить - накладно будет
У мультиварки мощность 850Вт
У чайника в 2 раза больше
Я и говорю...
задайте вот, этот вот вопрос, - в поисковик ...
Маркетинговая муета для отъема бабулек...
А ветряной генератор не рассматривался?
Посмотрел в интернете, если маленький пропеллер 2КВт в день будет вырабатывать, тогда можно
Вот и нашла решение!
В сентябре
Хе.. ра се
А это сегодня ночью. Зато красиво
дорого мультиварение такое обойдется))
Вдруг окупится за пару-тройку лет)
Хотя возможно, больше хлопот
В сентябре
особенно зимой в полярную ночьку..
Это вопрос из области фантастики.)
Вот еще немного из фантастики)
Ого, как у вас мультиварка жрёт!
Да, нет, она 650Вт)
Это я с запасом написал 100кВт
А на картинке сколько кВт\мес. ?
Не помню, это просто картинка. Обычно там написано кВт/час или за сутки
Есть солнечные панели на 400Вт каждая
Интересная тема, но до сих пор как-то мимо внимания проскальзывала.
Надо будет разобраться.
Узнавал, что панели обычно довольно большого размера. Ещё есть альтернатива - ветрогенератор
Да по здравому рассуждению тоже упирается в габариты.
Вот сколько сумеешь захватить движущихся воздушных масс и отобрать у них энергию, вот это и есть твой максимум. Все сопутствующие нюансы только в минус. Неизбежные потери при преобразовании, при хранении и т.п.
У меня за окном степь. Погода летом солнечная и в наших краях ветренная
порядка десяти панелей 1м х 0,8м
плюс регулирующие приборы.
А ты чо, в Калифорнии живёшь?
В сентябре за окном
На солнечной стороне? Тююю.. он и в Антарктиде будет столько показывать. Вопрос то не в этом. А в том, сколько солнечных дней в году там, где ты живёшь?
Ну неплохо.
А как часто ею пользоваться?
3 раза в день кушать варить
Но там аккумы надо.
А зачем такие извращения?
Иметь собственное питание
А к электросети нельзя подключиться?
Я тоже подумал, что можно и за собой тащить
Это что то не на женском
Электроснабжение - наверное не женская специальность
Ютуб и Али экспресс.)
Ага. Вот заказал себе обогреватель на 1600Вт. Прислали на 3200Вт. Поплавил себе ковёр за полчаса. Возврат не оформляют, пишут, что якобы потерял первоначальный вид, судя по фото, хотя это не так
Солнечная батарея)
Продавцы вкурсе
Рассказывайте, как в вашем магазине
Да я не брал, но спрашиваю всегда их
Крышу заставь
Много слишком, дом 6-подъездный
Мультиварка порит збс
Не понял
Потребление
В сентябре за окном