Олег Драг

Мультиварка - это скороварка с таймером ?????

Ответы
Людмила Солдатенко

Как раз ускорения я не заметила. Мечтала о мультиварке. Подарили. Хорошую. Быстро разочаровалась, Правда не пробовала отложенный старт - не понадобился пока. Окончательно утвердилась в том, что лучшими инструментами варки - жарки является хорошая варочная поверхность и духовка. Все доступно, любые объемы и блюда....

Олег Драг

спасибо

Надежда Генералова

Ну не так и скороваркаМожно сварить быстро и в обычной кастрюле только кое-какие правила приготовления надо знать.Но сейчас многие пользуются мультиваркой,так что дерзайте..

Западная Сибирь

Да есть и такие . В них --(мультиварка-скороварка) продукты в два раза быстрее готовить (под давлением ) чем в простой мультиварке

Олег Драг

Люблю жареную картошку. Но вроде в этой посуде её не пожаришь

Западная Сибирь

Канцерогенные продукты (жаренные ) лучше жарить в тефлоновой посуде (смерть побыстрее , меньше мучаться)

Ксюша Самохина

Нет,скороварка готовит более быстро за счет пара и плотно закрывающейся крышки,а мультиварка этот пар выпускает

Июнька

нет..сророварка быстро варит,а мультиварка-долго, при условии, если она не мультиварка- скороварка.))

Людмила Теперик (Назарович)

Доброе утро! Всё может быть.... век технологий... я её не пользуюсь в быту.... к таким вещам равнодушна...

Олег Драг

Доброе . Моя жена тоже мимо проходит. Вот думаю. зря ей купил

Людмила Теперик (Назарович)

Доброй ночи! То, что купили, это замечательно, а проходит мимо только потому, что не привыкла к таким вещам... она тоже человек прошлой закалки... не обижайтесь на неё.... может... когда-нибудь... она её использует в быту...

Олег Драг

Спасибо за добрый отзыв.

Людмила Теперик (Назарович)

пожалуйста, всё будет хорошо...

Аврил

скорее всего..чесно..у меня такой нет..и я чет не разделяю всеобщего восторга в связи с ее появлением

Марина Хайдаршина

Есть мультиварки-скороварки, в частности у меня и она действительно намного быстрее готовит.

Юльция

мультиварка - это скороварка, пароварка, сковородка, кастрюля и духовка в одном с таймером)

Олег Драг

Как все замешенно. Приходи . покажешь как готовить 🙂

Юльция

Думаю, далековато придется идти, я с Владивостока)

Олег Драг

О как. Тогда теле мост организуемых.

Олег Драг

О как. Тогда теле мост организум..

Артур Недбайло

Нет. Это устройство когда можно варить борщ, кашу и компот одновременно в одной кастрюле.

Олег Драг

Смелый подход.

Артур Недбайло

А без шуток. На флоте обед, время ограничено. В кают компании биллиард. Вот любители, чтобы успеть первыми вываливали второе блюдо (кашу с котлетой) в первое (борщ) доливали компот и быстро ели !

Олег Драг

Жесть. Но практично.

Артур Недбайло

Всё равно в животе перемешается !

Hi Hi

не каждая. Скороварка это варка под давлением, для достижения более высокой температуры.

Олег Драг

А где взять руки которые с ней справятся ?

Нина Зенкова

Нет, и совсем не скороварка... У этой электокострюли есть таймер и множество функций...

Юл
Юля

В целом, да! А вообще эти примбамбасы для тех, кто ленится и не умеет готовить!

Марина

Для меня это просто кастрюля электрическая! Особой скорости не замечала))

Олег Драг

так фишка наверно в том , что можно включить ее выключить по времени , тоесть она сама это сделает

Марина

Ну да, но я все делаю на вкус, поэтому часто пробую и останавливаю её самостоятельно))

Олег Драг

скоро и моя жена будет так делать . пока думаю что заказывать ей буду

Марина

Мне мои красавцы часто заказывают пирожки и беляши, поэтому для меня лучше хлебопечка, тесто обалденное делает! А кастрюля любая сойдет)))

Олег Драг

ту что купил , тоже печь умеет. ну да ладно ,в октябре протестируем . спасибо за отзыв

Феечка На Шпилечках)))

есть и с функцией скороварки, но не факт )) есть и с йогуртницей даже ))

Феечка На Шпилечках)))

она - для лодырей. я люблю )))

Олег Драг

На моей куча кнопок. Ей лень разбираться

Феечка На Шпилечках)))

мне лень так готовить. я лучше кнопки разберу !)))

Олег Драг

Ок. Потом моей покажите

Artur Artur

Нет это таймер установленный на мультиварке похожую на скороварку

Олег Драг

Главное что бы не взарволась

Artur Artur

Нет таймер показывает что время есть что бы убежать

Олег Драг

Тогда это удобно. Оставлю. пригодится

Artur Artur

Ну да алах Акбар не забудь крикнуть

Олег Драг

Это не в мой адрес.

Некто Ниоткуда

Вообще - это медленноварка, если она без клапана высокого давления

Некто Ниоткуда

Ковбасу

Олег Драг

Сервилатную да хлебова ?

Некто Ниоткуда

Кто на что училсо)

Олег Драг

Да покладать все мастера

Некто Ниоткуда

Так-то да

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наши парни ее называют "женой". зачем жена, если есть мультиварка?!

Олег Драг

значит я буду двоеженец

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

жена будет не против

Олег Драг

наверно.

Таяна

у меня она без таймера. как вкусно запахло через 12минут выключаю

Олег Драг

Буду это знать. Спасибо

Олег Драг

Буду это знать. Спасибо

Татьяна Настуся

Нет.время приготовления такое же как и при обыкновенной готовке

Олег Драг

Спасибо