"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Извлёк для себя рецепт хорошего сна: Перед сном немного поешь. Чтобы кровь прилила к желудку. Потом через полчаса выпей таблетку успокоительную (проконсультируйтесь).Посмотри чтобы у кошки была вода и еда. Все важные дела сделай сразу. Потом ложась спать обними мягкую игрушку (мы же с вами все сильные и независимые) Включи музыку...поставь не громко, но разборчиво, установи таймер на час. Обнимай свою мягкую игрушку. PROFIT!
А какими лайвхаками поделитесь лично вы?

Ответы
Сильвия Нагваль

Есть специальное успокаивающее дыхание еще в йоге (видео-уроки наверняка существуют), и просмотр своего тела вниманием, начиная с ног, - с последовательным расслаблением каждой мышцы, - от каждого пальца на ногах до мускулатуры макушки головы.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да да...я тоже на боковую) капусты квашенной наелся блин)

Сильвия Нагваль

Хорошо ))))) Очень постараюсь )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот очень-очень постарайся)) не совершай моих ошибок)

Солнце

Встать рано утром, весь день пахать, а потом поздно лечь спать и так несколько дней, можно недель подряд и потом ночью спишь как убитый!

Солнце

Вступайте в ряды учителей!,😀

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ни за что на свете)

Солнце

😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лучше пойду в бизнес.

Солнце

Ну нам и рекомендовал Медведев, идти в бизнес! Только кто будет будущих бизнесменов, президентов и просто хороших людей учить?🙄

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так к нему и отсылочка.

Анна

Включаю рен тв,вуаля,через три минуты могу спать даже стоя на голове)работает даже на гиперактивных детях

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот Осипов это да) под него спать очень хорошо

Анна

Мне порой кажется,что все эти деятели мне колыбельную поют)))

Анна

Ну другой фуннкции в них нет)

Любовь

затрак,стирка, уборка,готовка, ребенок, уроки,глажка, всех спать, муж, книжшшшшшшшшка-отрубилась

Людмила Юферова

У меня тоже есть плюшевый мягкий белый медвежонок . который рядом спит со мной 😊😄

🇷🇺Anna😊

игрушку к чертям. А зачем таймер на час, чтобы проснуться ночью и не спать до утра?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Игрушка это как раз самое важное. Она работает девушкозаменителем.
Таймер ставится на музыку. Которая выключается через час. Был печальный опыт, когда из-за музыки просыпался...потому теперь ставлю таймер.

Лариса Граф

Катышки на одежде можно хорошо почистить пемзой. Эфекктивно и безопасно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не знаю.. всякие машинки по убиранию катышек вроде удобнее.

Лариса Граф

Ну не знаю...если сели батарейки..)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

да там липкая лента только)

Лариса Граф

Не..липкой неудобно

...

Дневной труд, и вечерний у плиты, аудиокнига, и сон до самого будильника.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня тоже раньше был лайфхак. Читал учебник истории и засыпал мертвецким сном.

...

Больше не читаете?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Читаю, но не учебник истории...читаю с ридбука (не смартфона). Но это всё определённо мне не поможет заснуть..

...

Понимаю. Но главное свой рецепт сна, Вы уже нашли.

...

Хорошего Вам дня, ну или вечера)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Cпасибо, и Вам желаю продуктивного дня и приятного сна в дальнейшем.😸🐾

Sandra

почитай книги михаила самарского про собаку и кота сразу легче станет

Sandra

отлично

Sandra

да

Марьяна Иванникова

пью воду с лимоном,на ночь не наедаюсь,принимаю перед сном теплый душ

Алевтина

Ну если уж применяете иностранные слова, то хотьпишите правильно

Are You Looking For Me

было время, я перед сном медитировала, засыпала как ангелочек.

Вера Гудкова

Засыпаю почти мгновенно.Вот как поспать подольше,проблема.

Елена Дробчак

у меня их нет....просо не помню как до постели добираюсь😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто хочу есть меньше, но пищу дороже

Елена Дробчак

это хорошо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

посмотрим что получится

Елена Дробчак

хорошо

Наташенька

Встать рано...устать...проветрить комнату...лечь и уснуть)))

Андрей Ростовский

сходить к лучшему другу и показать что ел😁👆👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надеюсь, не в переработанном виде.

Андрей Ростовский

догадливый .-точняк созерцающий😂👏

Оксана Островская

Поздно ложусь,поэтому- только до подушки-и аллес,я сплю.

Ирина Гонта (Филатова)

Со сном у меня проблемы.Иной раз ни чего не помогает.

Ирина Гонта (Филатова)

Долго не могла уснуть.Даже в обнимку с игрушкой.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тогда прошу прощения. Мне помогло.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А какая игрушка если не секрет?

Ирина Гонта (Филатова)

Есть попугай но я люблю микки маусса.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Петь перед сном ещё не пробовала. Благодарю)

Лилия Ференцович

Ищу свой рецепт. Пока без результата.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо) Удачи вам в поиске)