Наталья Мельникова

Загадала! Пусть мне Дед Мороз подарит таймер на кухню! Что скажете?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Он просыпается, забредает на кухню. На кухне она стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами.
Он:
— Что у нас на завтрак?
Она:
— Любимый, возьми меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!!
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и берет её прямо на кухонном столе… Потом, тяжело дыша, спрашивает:
— А чего это ты это вдруг?
Она:
— Да вот, таймер для варки яиц сломался… Надо было две минуты засечь…

~L
~Eva Lansca~

Хорошая штука . Но просите тогда уж модель звонкую и чтобы была не громоздкая . У меня модель небольшая , плоская, на прищепке и можно с ним ходить по всей квартире .

Наталья Мельникова

Кто этих уродов наделал! Посмотрела в магазине в интернете. Ну и дизайн!

~L
~Eva Lansca~

Спрос то ведь есть .

Наталья Мельникова

🤣 Ну может страшного котенка за 170 р закажу! На почте наверное придется все 500 р выложить.

~L
~Eva Lansca~

А чего так дорого? Может в "ИКЕА" дешевле самой купить ?

Наталья Мельникова

Пойду скоро. Некогда. Хочется симпатичный.

Алексей Генералов

Я себе купил такую штуку на алиэкспресс. Понравилось, очень полезная, часы, таймер, секундомер и даже будильник.

Наталья Мельникова

Я не доцду

Алексей Генералов

А к Вам соц работник ходит?

Наталья Мельникова

Нет. Мне некогда просто.

Алексей Генералов

Ну, тогда организуйтесь!

Александр Колосов

Ваш выбор. Я не женщина, но пнул бы мужа: Вставай, кухня ждёт, ты ведь здесь не просто!..

Fedor Bogdanov

я бы с нашим удовольствием... олени, знаешь ли некормлены - овес подорожал, а ягель...

Ellа

просите сразу духовой шкаф с таймером,а то один таймер мало после такого года

Nikolai Garskov

Может и кухню саму в придачу? У любой духовки таймер всипренный есть.))

Наталья Мельникова

Мы не в той стране живём. Мне надо декоративный. Зверёк или куколка какая нибудь

Nikolai Garskov

Точно не в той! У нас сгодится кошка или песик живой!

Юр
Юрий

Отличное желание. У меня на холодильнике их аж три. Все рабочие.

Наталья Мельникова

Мне главное чтобы это был Настоящий Дед Мороз!

Юр
Юрий

Настоящий? Он очень-очень холодный. Вы его не отогреете, скорее он вас заморозит. Дед Мороз - это прообраз Снежной Королевы. Или наоборот. У него нет чувств. Ищите живого и тёплого Деда Мороза.

Валер Валерыч

200руб. цена вопроса. я вот хочу осциллограф марки ханса на 200МГц

Наталья Мельникова

🙂 Что он умеет?

Валер Валерыч

то что не умею я) графики показывать)

Наталья Мельникова

На земле или в воде он работает?

Валер Валерыч

на моем столе

Наталья Мельникова

А какие графики?

Валер Валерыч

электрического напряжения, частоты тока и формы сигнала)🖼вот такой хотя бы))

Валерий Иванчик

дешевые китайские варианты- пожалуйста. было бы о чём мечтать

Наталья Мельникова

Зато реальный

Валерий Иванчик

никчёмные мечты...

Владимир Ольшанский

Али-экспресс куда быстрее подарит и стоит он там рублей 200-300...

Игорь Гричановский

к таймеру-кухню.к кухне -квартиру.приданное почти готово.

Наталья Мельникова

Единственный умный попался!

Игорь Гричановский

Дед не вьехал?

Наталья Мельникова

Нету пока

Игорь Гричановский

замучал Москвичей квартирный вопрос!

Акрам Кучумов

лучше кодовый замок на кухню с переменой кода после 19-00...

Наталья Мельникова

Мужики голодными останутся

Акрам Кучумов

зато и толстыми не станут...

Наталья Мельникова

Пусть голодные сидят!

6 Кадров

Да он копейки на Али стоит, у чём проблема купить самому?

Наталья Мельникова

Там страшные!

6 Кадров

Там разные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незбудица... низя фсем пи'деть пра свайи жылания... 👅👅👅

Николай

А мне нельзя сладкого,так я загадал ящик полусладкого)).

Ольга

Ваше желание и ваше право. Что хотите, то и получите

Александр Кива

Адрес давайте!

Александр

Хочу чтобы вам Дед мороз подарил таймер на кухню.

Наталья

Чет как то простенько) а так вещь хорошая 😉

Наталья Мельникова

Прибедняюсь

Наталья

Отставить прибедняться )))

Слава Касьянов

Неужели Ваша занятость расчитана до минут?

Наталья Мельникова

Да. К сожалению😊