Ма
Макс....

Допустим живет рядом со мной сосед, простой мужик, семьянин двое или трое детей, работает в предприятий, но в прошлом он был секретным агентом, владеет рукопашный боем, хорошо стреляет, хорошо метает ножом закрыми глазами, знает что такое таймер бомбы и как обезвредит, специалит по борьбе террористами и контрабандистоми, вопрос бывает ли такое...среди нас..

Ответы
Галина Балабуева

А почему нет?Их после такой работы что в утиль сдают.Выходят на пенсию,и стараются жить дальше новой жизнью

Юлия К.

Это прям Макс Карданов какой то) Вроде не встречали такого)

Татьяна *

я встречала человека из спецназа... бывший...

Ма
Макс....

Да вы чтт

Одинокая Сволочь

наверняка, только мы этого не знаем..

Th
Theodore

Да и пофиг. Как может, так и живёт.