Серпернах

Хотите в будущее заглянуть? Смотрите! Развитие вирусов уничтожит всё взрослое население. Более молодые организмы выработают иммунитет, но так как сами ничего не умеют делать, будут пользоваться остатками созданных благ. Но это продлится не долго. Далее за остатки цивилизации придётся драться. Приведёт это к разрозненности общества и каждый будет смотреть друг на друга как на соперника, как минимум. В каждом будут вырабатываться навыки охотника с территориальным разграничением. Так образуется новый вид животного мира. И через многие-многие года, появится новый разумный вид, который возможно нас приручит и поставит на конвеер наше производство, так как мы будем частью его ежедневного рациона!

Ответы · страница 2
Nataly Konkova

"Кысь" Толстая

Серпернах

Да?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какие страсти

Серпернах

))

Надежда Гончарова

Тьфу на вас!

Серпернах

а как вы смотрите что солнце взорвётся?

Надежда Гончарова

Херню не городите,а то в чс занесу

Серпернах

да это не я говорю вообще то. Весь учёный мир

Серпернах

единственное что нас отделяет от этого, это всего лишь несколько миллионов лет!

Надежда Гончарова

Ну Слава Богу,а то уж совсем поверила что с психом говорю

Даха

возможно

Серпернах

Очень даже! Курица например. Потомок тиранозавра. Может люди тоже конечно будут не в том виде что сейчас!

Раиса Бобкова

Жуть)))

Ирина

🙄