Ат
Атлантида

Почему работники торговли так любят золотые украшения?

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Ну строителю пришлось бы носить с собой рулон итальянских обоев, наличка в эквиваленте с собой...

Лариса

Они чувствуют себя витриной ,но путают время когда актуально выставлять свои драгоценности

Елена Стоянова

Да наркоманы носят и за копейки продают) у меня сестра в торговле, вся как ёлка обвешанная

Ат
Атлантида

Понятно, а то действительно такие цепи висят, толщиной по сантиметру

Елена Стоянова

Вот. Цепь в сантиметр на шее с иконой Девы Марии, другая цепь потоньше, просто без ничего. На руках на каждом пальце кольцо. Я говорю сестре,это безвкусно и колхозно. А ей хоть ты тресни нравится. Хотя девушка имеет отличный вкус. Но что касается золота,не могу достучаться.

Павел

Любили, раньше деньги у них были а вот потратить толком их не могли, вот и скупали золото.

Виктор

Золото любят не все, я равнодушен к любым украшениям, цепи, браслеты - это атрибуты рабов

Ат
Атлантида

Так любить то ладно, а то обвесятся золотом. Я тут в магазине ,пока стояла в очереди на кассу, все смотрела на кассирша и так захотелось ограбить её))) прямо вот провоцирует)))

Виктор

)))У меня были знакомые девушки падкие до золота, было смешно, сейчас не очень, понял ее, но еще больше убедился, в своей равнодушности к этому металлу

Ма
Марина

Когда-то они были дефицитом, доступным лишь избранным, в том числе работникам торговли.

Сергей Павлович

Сейчас уже такой тяги у этих работников нет.

Татьяна

Это " вороны- колхозницы"любят. Нормальные женщины понимают меру и утонченную красоту.

Ми
Мила

Я видела кондуктора в автобусе, у которой на каждом пальце было золотое украшение 😁

Ми
Мила

Причём автобус возил исключительно дачников!)))))

Агния Андронова

Это при СССР они хотели показать, что все дефициты им доступны, и золото в том числе.

Ольга Минина

чтоб покупатель отвлёкся на украшения, пока продавец его обсчитывает(злая шутка).

Наталья *******

Ну наверное потому что у них денег на них хватает.А вообще все женщины их любят.

Елена Лена

Бред! Все любят Иногда смотришь, кольцо на кольце И думаешь-А на ногах есть?

Ат
Атлантида

А может и на ногах носят)))

Бибизянин

самое дешевое из понтов потому что, остального или нет или денег на это нет

Николаич

особенно в совке у торгашей зубы золотые )-подчеркнуть своё превосходство

Яромир Блестящев

Точно. Все кассирши всегда увешаны золотыми цепями как индейцы. Традиция?

Читатель

Причем как можно более массивные. Возможно для них это статусные знаки

Читатель

Весьма похоже

Сергей Рыженко

Потому как служат они божесту мамоту А тот идол любит и злато и серебро

Анна Матвеева

Золото на себя берет негативную энергию многочисленных покупателей.

Евгений Путилин

Со временем становятся частью витрины, а колбасу на себя не повесишь.

Илья Васильев

Торговля ворует, а золото воры любят. Подобное притягивает подобное.