Алемжан

А почему же все пишут "ТаЙланд"?Кто знает что правильно ТаИланд?

Ответы
Игорь Морозов

Китай, тоже , вроде бы China, и ничего, вроде бы никого особо не колышет, хотя разница и бОльшая))

Алемжан

Это другое.Клички Китая из разных языков.А тут в одной стране такая повальная ошибка

Игорь Морозов

Я тоже считаю, что ТаИланд, а уж кто как пишет - это от образования!)) Да "здравствует" наше образование!

Ирина Ирина

чтбы мужчины об этом спросили.способ познакомиться

Наталья Сизова

допустимы оба варианта

Алемжан

Неа.В словарях только через И.