Наталья Махоткина

Так кто ж её крутит, земную то ось?-
Однажды медведь белый задал вопрос.

Ответы
Алексей Дмитриев

На самом деле псевдонаукой тёмных людей так и учили - Земля, типа, вертится... Смех, да и только. На самом деле Земля ни куда не вертится. Она покоится на спинах трёх слонов. А те стоят на большой черепахе.

Рамиль

Есть герой в мире сказочном...он смешной и загадочный...на крыше дом его и живет он в нем...толстый КАРЛСОН!!!!....))))))😄

Сергей

Где-то на белом свете,
Там, где всегда мороз,
Трутся спиной медведи
О земную ось.

Вот она и крутится от их трения.

Стас Деев

Как-то так) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

Николай Николай

Ральф рингер землю заставляет крутиться...реклама обуви вспомнилась))))

Саша

Ну вот)а вы значит слямзили у мишки вопрос и скорей его в спрашивалку?)

Александрович

Ответ прозвучал тотчас: вовсе не я, а те, кто содержит меня в клетке...

Борис Толстошеин

в основном пингвины...два моржа и тюлень...а медведям уже лень...

Олег Кошевой

На такой вопрос,я могу только ответить:"А земля то вращается."

Felix Okminyan

Медведи труться о земную ось! А крутят энтузиасты..............

Felix Okminyan

Значит Вы поп? Так бы сразу сказали! Зря диалог с милой женщиной испортили........

Светлана (Москва)

Я ушла,крутите все оси земли вдвоём.Женщина и правда славная.! Не замужем.Дерзайте! Аллусик,не обижайтесь!

Светлана (Москва)

Я ушла,крутите все оси земли вдвоём.Женщина и правда славная.! Не замужем.Дерзайте! Аллусик,не обижайтесь!

Светлана (Москва)

Я ушла,крутите все оси земли вдвоём.Женщина и правда славная.! Не замужем.Дерзайте! Аллусик,не обижайтесь!

Felix Okminyan

Всего доброго.........

Felix Okminyan

Медведи труться о земную ось! А крутят энтузиасты..............

Александр Шебалин .

Да уже все запутались,и медведи тоже до сих пор не знают.

Мадина Айтжанова

земля крутится вокруг оси, а ось не крутится сама.

Диана Н

А кто ее знает. Все равно вертится, и хорошо ведь?

Инга Найт

Спиной упирась в Земную ось, толкая лапой Землю

Александр Дончев

Ось не крутится. Земля крутится вокруг оси.

Игорь

не медвежьего ума дело....... Мы ее и вращаем!

Анатолий Гусаров

на том и успокоился,а Варлей продолжила

Volodia Dolin

Надо было ему раньше спросить у Гайдая

Grigorij Scerbinskij

Он и крутит,когда "трется о земную ось"