Carpe Diem

Если бы появилась возможность воспользоваться машиной времени....то в какое время бы отправились (на экскурсию!)?

Ответы · страница 3
Ольга Калашникова

10 000 лет назад, хочу посмотреть как жили атланты, а ещё вернулась бы в детство своих родителей и в своё)

Галина Линева

Во время детства и юности, первой любви и первых поцелуев, во время , когда все близкие еще были рядом.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Какое там на экскурсию, в начало времён . Я бы тому змею что яблочко Еве подсунул ,Бошку то открутил....

Moisey Vodjy

Сердце в будущем живёт, настоящее уныло, всё проходит, всё пройдёт, что пройдёт, то будет мило. Пушкин

Роман Иванов

Была б машина(да лишь у меня одного)я нашёл бы направиться,для начала наведался не так ДАЛЕКО...)))

Светлана Васильева

в эпоху динозавров.Летит какой-нибудь птеродактиль и вдруг спрашивает:"а ты что за зверь такой?"

Просто Я

Только в настоящие--в прошлом был,в будущем побываю а тут самое интересное пропустить можно!!! 😄

Carpe Diem

таки в прошлом бывали?:)

Просто Я

Так если я это уже прожил и пережил,то зачем повторяться???Я про прошлое.

Carpe Diem

и 18 и 19 век...?:)

Просто Я

После современной свободы и в такой консерватизм - ни за какие сексуальные связи!!! 😄

Марина Наумова

осталась бы в своем - тут и так заморочек хватает чтобы еще и со временными реалиями бороться

Carpe Diem

так на экскурсию:)

Марина Наумова

а при нашей технике - так поедешь на экскурсию а потом тут забарахило, там сломалось, извините, выбраться не сможем - ну его, ну его... в книжке почитаем, по местам проедемся и хватит 🙂

Carpe Diem

ну...если ждать везде подвоха - всегда будете с ним рядом:)

Марина Наумова

вот всю жизнь траву и кошу (или кашу - как там коронь кос меняется?) для соломы... как в той шутке столько накопил на черный день, что ждал его с нетерпением... хотя падать то все равно лучше на солому... 🙂

Полина

Во время до своего рождения, посмотреть на родителей, как они жили,какими в молодости были:)

Мишаня

В 3014 ГОД .ПОСМОТРЕТЬ ДО ЧЕГО ПРОГРЕСС ДОВЁЛ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ. КАЖЕТСЯ ЕЙ КОНЕЦ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ.

Макарова Ксения

в прошлое, в советское время интересно побывать, где-то в 19 веке, а главное в конце 1 в до н.э.

Владимир Мирный

Во времена рыцарей и королей, даже если бы был там слугой но хотел посмотреть как оно было.

Рустем Сафин

На лет 35 назад. Посмотрел бы на молодых родителей, на дедушку. На бабушек. На живого друга.

Николай Монаков

про прошлое я хоть и вранье но знаю а вот будущее меня волнует хотя после меня хоть потоп

Анатолий Токарчук

Предпочел бы ей не пользоваться, изменять прошлое губительно, узнавать будущее страшно.

Александр Сабитов

Скорее всего к динозаврам. Там хоть и не понимают тебя, но зато готовы постоянно укусить

Светлана Кольцова

Конечно. интересно. что будет впереди. Но на экскурсию. так на экскурсию. Значит - назад.

Марат Н

в будущее с щагом лет по 5 посмолтреть на себя до чего доше потом в прошлое что улучшить

Серж

В 2150 год. Проверил бы какой стала Москва. Я видел ее как башенки на ножках на фоне тайги

Дима Равина

если б была возможность, я б скорее отправился немножко в будущее, нежели в прошлое )))))