Keks .

Я по своей натуре мизантроп и эгоист. Почему люди считают это не нормальным, отклонением и тому подобное, но при этом всячески поддерживают веру в бога, вегетарианство, роды в 16 в коцне концов. Почему так?

Ответы
Снежана

людям всегда нужен повод для разговора,не стоит предавать этому значение ,живите так ,как Вам нравится,жизнь ведь у Вас одна,но не забывайте,что за некоторые нарушения все же может наступить уголовное преследование ,старайтесь дружить ,как минимум с законом)))

Keks .

Спасибо за добродушный ответ

Снежана

обращайтесь)))

Света В Конце Тоннеля

Забей, я вот социопатка, и мне пофиг, кто там и что думает

Ирина Ким

Об этом говорили в лицо? А им это каким боком

Keks .

Меня часто пытаются упрекать в том, что я всех ненавижу, не верю в бога, и даже мясо ем. У меня нет детей в мои 19, но я всё равно не нравлюсь людям больше, чем бомжы, которые на улице ходят, маленькие дети у маленьких детей им тоже больше нравятся. А почему... Это я понять и не могу

Ирина Ким

Ты очень чувствительный и все сильно преувеличиваешь. Ну а люди стали действительно злее

Keks .

Я не чувствительный, я просто любознательный

Ирина Ким

Это хорошо. А Бога все таки надо верить. Его Слово, записанное в Библии , отличная инструкция жизни, даёт ответы на все вопросы. Читая ее, мож найдёшь ответы и на свои вопросы

Keks .

Бога нет

Ирина Ким

Твой выбор

Одинокая Сволочь

они не любят индивидов..