Nellika

Как вернуть душевный покой?

Ответы
Елена Абрамова

Заняться делом! Построй с нами бизнес онлайн, и получай достойные доходы не работая на дядю, пиши в л/с или пройди по ссылке
http://eaabramova80.wixsite.com/bisnessvsem :

Nellika

ок

Дома Шапочку Забыла

отпустить мысленно проблему которая вас беспокоит и закрыть дверь. или решить проблему если это в ваших силах.

Nellika

спасибо

Nellika

спасибо

Дома Шапочку Забыла

слышали про гештальдты? закрывайте их. и живите по совести. на стороне добра и будет вам счастье.

Nellika

не слышала ..да живу как то

Дома Шапочку Забыла

ну это если простым языком выражаясь не закрытые двери. проблемы копятся и наступает душевная дисгармония. чтобы психологически прийти в плюс (приславутое счастье) нужно сначала прийти в состояние нейтральности. т.е чтобы ничего не беспокоило. а для этого ...я уже писала.

Nellika

спасибо за объяснение

Олег Бойко

"Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“ :))

Nellika

спасибо

Nellika

)) да

Женя

мне тоже интересно! давненько ищу. думаю Церковь, сам сходил недавно, но не очень выровняло.

Nellika

я уже ничего не буду делать.. все чувства отключить и только быть практичной и эгоисткой

Nellika

только так..а ты как?

Женя

я встречаю своих)) а в общем хреново((

Nellika

все будет хорошо!)

Nellika

точно!

Александр Гречишкин

Трудно сказать у всех по разному, я например читаю русскую поэзию, начиная с Пушкина и т. д..

Nellika

а я книги любые- классику тоже

Александр Гречишкин

книга- учитель, книга- наставник, книга лучший, товарищ и друг....

Александр Гречишкин

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр ррахим! (Во Имя Единого Аллаха милостивного ,милосерднего)!

Ваня Мельник

выбросить все из головы отдохнуть на природе и компания конечно не мало важный фактор

Жора Пупкин

покой нам только сниться, покой это застой. Смысл жизни в эмоциях что мы пережили.

Nellika

конечно

Анна Коваленко

Посмотреть и подумать,ведь главное в жизни здоровье,без него нет ничего...

Nellika

верно

Metis

150 коньячка векрнут вам тонус, и хорошее настроение не покинет больше вас)

Ходжа Спорт

Никак. Покой наступит. Потом. В гробу. А сейчас зачем нужна скучная жизнь?

Nellika

я не о скуке а о боли

Ходжа Спорт

И это пройдет. Это не мои слова.

Nellika

пройдет конечно же... боль утихнет

Nellika

всему есть предел

Ходжа Спорт

Ну не знаю. Иди к психиатру

Nellika

физический труд помогает

Nellika

в магазине скучно

Юрий Шуганов

Обратитесь к психологу. Или посмотрите нарезку из "Уральских пельменей"

Nellika

спасибо

W W S

а поднять правую руку верх и резко опустить и сказать, да пошло всё на...

Nellika

))

Мурад Османов

Каждому разное. Мне может помочь молитва или приятная новость

Михаил Кравченко

Кури план,и спокойствие ,и душевное равновесие придут в норму

Михаил Третьяков

Сделайте анализ происходящего, может быть не всё так страшно.

Алуа Султангазина

Останьтесь одно несколько часов. Рахговаривайтесь собой

Daniyar Ismailov

Забить на все и Отправиться в какой-то пещере и там жить))

Nellika

))) не смогу

Oleg Fdg

это очень сложно, но всегда можно найти золотую середину

Nellika

конечно можно..