Овца Петти Мутон

Стабильность — основа отношений в паре и работе. Мир нестабилен это нормально, чтобы выдерживать бешеный ритм без выгорания на работе нужна скука (стабильность). И это может дать пара. В паре из-за бардака в головах, постоянно психологические качели, что создаёт дополнительный стресс. Одиночество более стабильно. Вот люди и расстаются. Овца? 🌿🐑

Ответы
Владимир Гулинский

Сама чувствуешь? Умница. Одиночество хорошо, пока силы не начнут покидать. Потом оно давит с невероятной силой, повергает в депрессию, приумножает ощущение собственной непотребности и никчемушности, хотя внутренний мир по прежнему богат, чувствителен и тонок, а колоссальный жизненный опыт мог бы пригодиться очень и очень многим.

Александр

Сама парадигма нынешняя убивает институт семьи, приоритетами стал карьерный рост и хап бабла, вот только я лично смысла не вижу в том, чтобы достичь всего ради самого достижения...Это спорт, и только. В одиночку хорошо жить, но не интересно, приходится полностью включать отвлекалки - работу, например, или путешествия...

Светлана Костина

С детьми отдыхать вообще трудно.И поездки к морю считаются оздоровительными для сопляков.Только вот в социализме месяц в море булькали,если ехали-то здоровье.А 7-10 дней это на адптацию минус 4 дня.

Александр

Во-во. Абсолютно верно.

Светлана Костина

Путешествие это не совсем Турция ,да еще с детьми

Александр

Мои слова повторила, я ему так же сказал.

Овца Петти Мутон

Нашли выход ))

Кт Мпо Ду.

Приезжай овца ко мне погостить. Настоящее молоко и яйца с мясом будут и прополка картофеля в бикини на свежем воздухе настоянном на травах лугов, работать будешь под пение птиц... Душа твоя переполнится счастьем!

Кт Мпо Ду.

Дык тебе цены нет! Замуж тебя здесь отдадим... За парня с трактором и всеми навесными...

Овца Петти Мутон

Не возьмёт. Я же Овца.

Кт Мпо Ду.

Так и он баран! 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня тебе Овца и настроения!!!

Alexandr Kalikin

Мир не стабилен-ПЛОХО....скука - ЕЩЁ ХУЖЕ....а бардак в голове - ЭТО ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ...Ну а стабильность определяется - ОТСУТСТВИЕМ ПЕРЕМЕН ВО ВСЕМ....Ну.....вот так как-то...😁🤷‍♂️...🌷🙏.

Де
Дед'уктор

Права. Но, времена тяжёлые, правда. Я много слушал рассказы дедов о прошлом веке, о начале прошлого века. Напряжение было всегда. Но сегодня оно в апогее! Психика людей не выдерживает.

Овца Петти Мутон

Как-то так

Светлана Костина

На работе я самая спокойная,остальных выбешивают половины,и крепко выбешивают,хватает и на поговорить и на целый день брызгать отрицательными эмоциями.И на фига такие пары?

Александр

И на фига такие работы...

Светлана Костина

Везде одно и то же,гармоничных пар почти не существует в природе.

Александр

Почти. Это точно!

Овца Петти Мутон

С самим собой гармонии нет, тут ещё кто-то.

Александр

Вот мы и обнаружили корень зла - срочно на отдых из мегаполиса...

Овца Петти Мутон

Мы только сюда приехали.

Александр

Жуть...Привыкание длится долго.

На
Наталья

Привет , Петюнь..) в отношениях идеально -если дополнять. Лодку лучше не качать.)) И уж никак не веслами в разные стороны. Но и тут есть ловушка, личное пространство.

На
Наталья

Так может он раритет?! Ты там не горячись в спешке.. может где-то по нему плачет антиквар, или в глубине между пружинами бриллиантовый гарнитур тещи мусье Воробьянинова )))

Овца Петти Мутон

Ничего особенного, но диванчик добротный, статусный )

На
Наталья

Понятно.. ))) со здоровьем/ настроением -все норм?

Овца Петти Мутон

Да, спасибо 😊

На
Наталья

Рада это слышать. )) и прощаясь на сегодня- не скучай, веселись на инет просторах.)) баранов тут предостаточно, весь негатив и напряг Оставь тут.

Просто Вишенка

Всё время считала именно стабильность причиной выгорания...как на работе, так и в отношениях... Всё время ровно... это так скучно!))

Овца Петти Мутон

Значит я пишу про себя. Мне не хватает однообразия.

Просто Вишенка

Однообразие и стабильность немного разные вещи....

Овца Петти Мутон

Возможно

Просто Вишенка

Вы слишком требовательны к себе.... ИМХО...

Ok
Oksik23

Во мне есть стабильность. Не знаю, но я постоянствую мудрым мыслям и еще никогда не жалела об этом....☺️

Овца Петти Мутон

Это прекрасно 😃

Ok
Oksik23

Я например знаю что: "Человек предавший тебя один раз, не факт, что не предаст и второй..."🤫☺️

Ведающий.

Нарушитель стабильности - наш недруг. Значит тот кто выносит мозг, тот недруг. Значит недруг кто?

Ведающий.

А что тебе важнее ум или красота?)

Овца Петти Мутон

Умная Овца звучит глупо ))

Ведающий.

Будешь первой🤩

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Ведающий.

Да чего уж там) будь как твикс...два в одной! 😉

Sergio

Поскольку мне категорически запретили критиковать Овцу, я сразу к выводам. Да, Овца.😁😎

Овца Петти Мутон

Вот и правильно )))

Виктор Соловьев

Одиночество-это закрытые на замок двери..и свой мирок- не жизнь добровольная тюрьма одиночка..

** Катерина **

Овца однозначно. Надо вам найти своего в стаде и возможно всё в жизни наладится )))

Овца Петти Мутон

С Вами тяжело.

** Катерина **

Нее, мне никто не жалуется )

Овца Петти Мутон

Не воспримите, разговариваете директивно, с претензией. Точно тяжело. С эмпатийный проблемы.

** Катерина **

это я то тяжело ? я ваще не поняла, о чём вы написали)

Владимир Ефимов

И в какой же паре Вы сейчас создаёте бардак в голове для качелей?....

Игорь

Тебе не нравится одиночество, но ты его оправдываешь.

Овца Петти Мутон

Не нравится, но в паре порой бывает такой сильный стресс, что не знаешь как поступить.

Игорь

В спрашке я забываю про работу и это кайф. Я думаю ты здесь то же кайфуешь по тихому.

Овца Петти Мутон

Да. Иначе не была бы ))

Игорь

Спокойной ночи.

Овца Петти Мутон

Спокойной )

Неизвестно Неизвестно

Нет, милая! Хорошая пара и стабильнее, и эффективнее...

Вера Гудкова

Люди не хотят трудностей, одному легче сейчас жить.

Овца Петти Мутон

Не легче.

Ва
Валерий

неужели так так и не поняла.пипец этой цивилизации

Овца Петти Мутон

Точно? 😢

Ва
Валерий

мы все зашли в тупик.неужели не чувствуеш?

Овца Петти Мутон

Не чувствую.

Ва
Валерий

все мы тут переливаем из пустого в порожнее вот и все.мир деградировал настолько.что о духовности мало кто понятие имеют.а корчат из себя всезнаек.уже давно все мироздание летают между планетами на вайтмарах.а тут все ездят на этих каптилках.строят атомные станции от которых все болеют.люди раньше жили до 800 лет и никогда не болели.теперь дибилизм содом гомор.куча генеических заболеваваний и никто не хочет этого видить.все же видно не вооруженным глазом

Галина Чаплинская Против Войны

А прибраться? в смысле бардака в голове.

Майра

В паре тоже можно создать стабильность