Константин Иванов

Мне просто интересно,может я расточителен?На подарки и встречу Нового года ушло более 40 тыс.А сколько потратили ВЫ?Ответьте если не трудно.И всем желаю СЧАСТЬЯ!!!

Ответы
Лариса Мухановаагафьева

Даже не парились.. это не наша традиция и в угоду западным веяниям не поддерживаем ее, как дарили только маленьким детям (теперь- внукам) сладости и фрукты с игрушками, так и теперь дарим, и детям не позволяю тратиться,хватит с нас подарков на дни рождения и 23-е и 8-е .. Лучше эти сохраненные средства на излишества в отпуске потратим, там и покупки другие, чем у себя..

Константин Иванов

ВЫ правы,я отдыхал в юности,а сейчас все чего то не хватает.Скорее всего денег

Лариса Мухановаагафьева

ну, если по 40шт тратить на чужие традиции, то конечно не хватит.. Мы за эти деньги в отпуск слетать можем с востока на запад России..

Константин Иванов

А у меня мечта -купить внуку квадрик.И пожелайте что бы она сбылась🌹

Лариса Мухановаагафьева

Желаю,а ещё желаю, чтоб эта вещь ему только пользу принесла

Константин Иванов

Спасибо,буду добиваться этого

На
Наташа

Живем здесь и сейчас...Ловите момент и будьте счастливы! А если ваши близкие почувствовали радость, вы вдвойне от этого стали счастливее... Завтра просто такого может и не быть...

Константин Иванов

Самые правильные слова во всех ответах.Спасибо.И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

На
Наташа

Взаимно! Всех благ по жизни!!!

Татьяна Грачёва

Не переживайте... у меня вообще вышло 1500 евро ( это на рубли 96 250 ) зато какой кайф и радость получила глядя как реагировала дочь и внучка на подарки ... это того стоит !

Константин Иванов

Я вам завидую,вы богаче.А у меня что было,то и потратил.Да сегодня у внука башмаки развалились,съездил две пары купил.Непредвиденные расходы

Константин Иванов

Да,но стараюсь работать,когда есть работа

Татьяна Грачёва

Я тоже на пенсии но работаю... скучно без работы...

Константин Иванов

А кем ВЫ работаете?Я шабашник,поэтому и пенсия минимальная.Стажа не набрал

Татьяна Грачёва

Я работала на Рижском радиозаводе Попова инженером-конструктором пенсия конечно не большая 300евро ( на российские деньги чуть больше 19тысяч ) но сейчас работаю на фирме оптовых закупок мяса из Германии.. средняя зарплата 1000 евро.. дочь взрослая замужем внучке уже 22 года зять ходит в море старшим помощником капитана на танкере.. так что помогать мне некому 😄 ну а мне одной хватает на всё..

Константин Иванов

Я тоже родился в прибалтике.В Таллине.Жил до 22лет

Воля Попова

Рада за Вас , что Вы могли себе позволить такую расточительность.Это прекрасно. А я пенсионерка. поэтому подарки внукам собирала два месяца.

Константин Иванов

Да я тоже пенсионер,просто немного подработа

Эсмеральда Мыскова

Вы не расточительны, вы щедрый, а это несколько иное понятие. Если смогли найти, то найдете на что потратить. Но счастье деньгами не купить.

Константин Иванов

А я счастлив,даже и истратив деньги.И не важно что многое ушло на ветер.Счастье ведь тогда,когда людям вокруг тебя хорошо.

Эсмеральда Мыскова

Правильно, молодец!🤗

Валентина Любивая

Спасибо за счастье. Вас тоже с наступившим и всех благ. Тратьте сколько можете и желаете. было бы на кого.

Константин Иванов

На кого тратить есть,только денег не хватает.Спасибо Вам

Валентина Любивая

А ну их (деньги) их всегда не хватает. Главное внимание и ласковые слова. Правда же?☺️❄️🎄

Константин Иванов

Вот тут я с вами согласен.Полностью🌹

Елена Сыропятова

8 т пенсия интересно сколько потратить на новый год .ещё весь январь праздники и жить до 23 января .

Roza Karimova

Я тоже расточительна, половину пенсии истратила, а она у меня минимальная. Живы будем не помрем!

Константин Иванов

У меня тоже пенсия минимальная,хорошо подработал

Алёна Смородина

Если Вы можете себе это позволить, то почему бы не побаловать близких?

Константин Иванов

Я тоже так думаю,с собой ведь ничего не возмешь

Ирина

молодец. Константин. это не расточительность- это щедрость

Константин Иванов

Да нет,это радость что понравилось молодому поколению

Ирина

)) а им то как понравилось. я представляю!

Константин Иванов

Главное внуки.Еще лежат не расстреляные салюты

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаху нас таких тысяч отродясь не бывало

Нейка

Я с таким размахом не встречаю уже....поднадоело

Нейка

Не считала, но на продукты и билеты в театр.....

Константин Иванов

Да и продукты в наше время не дешевы

Нейка

Ну да...но одно дело потратить с расчетом на гостей, а другое только для себя.

Константин Иванов

На подарки ушло немало.Разорился жене на телефон.Самая теперь крутая бабка в деревне

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не считала, но примерно в 2 раза меньше.

Ел
Елена

нисколько, только на новогодний стол

Константин Иванов

У меня в эту сумму и подарки вошли

Виктор Олейников

Нисколько. пенсия после праздников.

Вета Ли

У меня зарплата 9 тыс,их и плтратила

Константин Иванов

У меня пенсия 8,5,но я немного подрабатываю.А скоро старый Новый,но денег уже нет,так что встретим по спартански

Елена Воронкова

....в Твери можно такое позволить?

Константин Иванов

Яживу в деревне,не в твери

Елена Воронкова

Тем более)))Это здорово,что можете позволить)))

Джамиля Шабакаева

вы просто очень щедрый человек

Константин Иванов

Да нет,мне кажется ничего лишнего.Даже не купил мяса.Забил кроликов

Машенька

У нас всё было очень скромно)

Константин Иванов

А у меня на старый Новый будет скромно,по спартански

Машенька

А у меня вообще никак не будет)

Константин Иванов

Небольшой столик все равно надо бы накрыть

Петр

Где-то в этих пределах. За 40...