Степан

Как Вы отметили сегодня Годовщину ГКЧП..??..

Ответы
Ма
Марина

Степа! Я о ней забыла. А ровно в тот день 28 лет назад у меня было романтическое свидание

Сергей Павлович

А я из окна смотрел . на митинг на Исаакиевской площади.

Степан

А-х-х-х-х...... Марина....Романтика победит все баррикады..... !!!!!!

Ма
Марина

Все проходяще. Романтика вечна!

Сергей Павлович

А говорили музыка вечна!

Ма
Марина

И она тоже вечна! А где сейчас ГКЧП? Жаль только, что страна сгинула

Сергей Павлович

Нету.

Ludmila Drile

отмечала что-то другое...но...теперь приятно,что по ходу еще что-то отметила....урра...

Майя Петрова

С огорчением, что не удалось им тогда победить

Степан

Знаю, что об участии в этих событиях на стороне Ельцина сейчас многим стыдно вспоминать......

Майя Петрова

Я не участвовала, жила и живу не в Москве

Неголубой Огонёк

😲😲да без надобности

Александр Шебалин .

Никак,т.к.я и забыл про него.

Елена

Как-то подзабыли об этом.