Ни
Николай

Как жаль, что нам двух жизней не дано,
Одну бы мы, как черновик, прожили...
Не важно, что там было б суждено,
Какие ждали б нас перипетии.
А, вот, вторую, взяв как чистый лист,
Мы б набело её переписали
И получилась бы у нас такая жизнь,
О какой Боги даже не мечтали...
И не было б в ней места для врагов,
Для зависти, предательства, печали...
В ней все бы мы нашли свою любовь,
Когда бы мы заранее всё знали.
Но нам, увы, двух жизней не видать,
Чтобы одну, как черновик, прожили…
И потому хочу вам п

Ответы
Таша Т

Если бы мы знали,что нам даровано несколько жизней-я думаю только от этого было бы хуже,много плохого бы наделали не оглядываясь.Надеясь всё искупить в следующей жизни.

Наталья Редкокашина

спасибо!!!жизнь не интересна без неожиданностей!!этот вопрос ещё подымал василий шукшин в фильме"калина красная"

**
*** ***

Если было бы 2 жизни у нас тогда жить и не было бы интересно. А в одной жизни все интересно.

Надежда

человеку свойственно наступать на одни и те же грабли и не единожды....увы...

Анастасия Мишнёва

Очень Хорошие мысли, но вот концовку, как-то оборвали. Спасибо!!! Удачи Вам!

Нургуль Мусаева

я рада, что могу прожить достойно и одну жизнь. некоторым и такого не дано

Ирина Гриценко

Не надо ничего заранее нам знать, ведь зная что еще смогли бы наломать...

Ал
Алмажан

спасибо... но живите,наслаждаясь тем,что бог подариил вам однажды!

Катерина Пересторонина

да но если изменить прошлое не значит что будущее будет лучше

Александр Воронин

Мечтательность хороша только если она в области реальности.

Ya Mister- X

VSE CUW ,SOCINYAEW NAXODU NE KAKOY TI MUDRETS ,BUDET VTOROY VECNIY ,DLYA ETOQO NADO JIT PERVUYU DOSTOYNO

Марина Власова

какая я бы не была трудна эта жизнь, но мне другой ненадо.

Великий Инквизитор

Живете набело всегда. А стих красивый и со смыслом

Татьяна Шалагинова

пожелать, живите вы одной, чтоб помнили, любили

Heinrike Lloyd

Интересно было бы иметь две жизни.

Виктор Дёмин

Спасибо, не хочу, я всем доволен !

Евгений Соколов

Мечты, мечты! Где ваши сладости?

Вера Устина

Без всего этого мы бы не выжили

Маргарита Гусарова

Вопрос покороче должен быть...

Татьяна Зыкова

Пожелать чтоб не было печали!