Мечта

Один наш высокопоставленный товарищ на днях сообщил удивительную для меня новость. Оказывается, тарифы на электроэнергию каждый годом снижаются.

Ответы
Василий Сычёв

Я бы задал ему три вопроса... 1 ) О какой стране он ведёт речь? .... 2 ) Есть ли у него машина времени, и не совершает ли он на ней переодические поездки в прошлое ... 3 ) И где он достаёт такую забористую травку? )))

Василий Сычёв

Вас только работа связывала с горами? Я смотрю у Вас на странице указана только страна Россия... Здесь определённый процент пользователей по тем или иным причинам не указывают своего населённого пункта.. Я о том что, если Вы работали гидом, то значит и проживали где то поблизости.

Мечта

Конечно).

Василий Сычёв

И в настоящее время проживаете ?

Мечта

Нет уже.

Василий Сычёв

Понятно... Хорошо. Не буду спрашивать где сейчас. А в каком городе проживали когда работали гидом?

Владимир

Ну,бывает,товарищ просто контрамот (как у Стругацких) - он живет нам навстречу,естественно,для него они снижаются...Они там все если не контрамоты,так в параллельной вселенной живут...

Мечта

Да, у них другая жизнь. В параллельной реальности.

Евгений

Ничего удивительного. Когда что-то дорожает медленнее всего остального, можно считать, что оно дешевеет. 😆😆😆

Юрий Хор. (Молодой)

У них там сложная арифметика. Если доходы увеличиваются быстрее чем цены, то дешевеет.👨‍🎓

Мечта

У моих наверное. А вот у основной части населения другая арифметика.

Валерий

Правильно. Для этого нужно в Китай переехать. Там наша электроэнергия по 1,5 руб за киловатт

Майя Петрова

Так все высокопоставленные врут народу уже давно почти про всё в нашей жизни..

Мечта

Враньё для них -образ жизни.

Sergio

С точки зрения экономики он может быть прав. Если их рост меньше инфляции.

Sergio

Так сколько надо платить? Сколько людей, столько мнений.

Мечта

Соразмерно доходу.

Sergio

То есть если я вкладываю и зарабатываю больше - я за коммуналку плачу больше? А если не работаю и нет дохода - коммуналка бесплатно? Это справедливо по мнению населения - поощрять тунеядство?

Мечта

Совсем не так. Для людей обеспеченных нет проблем с оплатой коммуналки. Считают кубы и киловаты те, у кого коммуналка съездает основную часть дохода.

Sergio

Это получается уже не оплата коммунальных услуг, а еще один налог.

Борис Толстошеин

тарифы снижаются...платим за них все больше и больше...парадокс...

Мечта

🤝

Алекс Венцель

Видимо этот гражданин живёт в каком-то другом измерении...)))

Мечта

В измерении точно👍

Ел
Елена

Кто именно? назови имя фамилию и должность этого товарища

Мечта

А ВЫ не знаете?

Ел
Елена

Не знаю.

Мечта

Рыжий.

Ел
Елена

Фамилия имя должность и ещё где и когда он это сказал.

Мечта

Читайте СМИ.

Ел
Елена

То есть вы врёте. Все понятно разговор окончен с рунами я бесед не веду.

Мечта

Врёте вы. Мне это не свойственно. И стараетесь навязать людям скандал. Это не ко мне. Ещё раз. Читайте СМИ. Лень-проходите мимо. Там справа есть волшебное слово-пропустить. Всех благ. 🌷.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но тут то уж чего врать, у меня квитки на руках, я им верю.

Владимир Ревазов

Это не тот, который сегодня пресс конференцию дал?

Мечта

Не тот. Рыжий.

Пан Стефан

Люди живут в другом мире. Наших проблем не знают.

Мечта

Этот правда.

Василь Битюг

Для промышленности за счет повышения населению

Алексей. О.

Так равзве можно верить путинскому пидоразу ?

Аэ
Аэроплан

они соревнуются кто ахинею загнёт охунейнее

Старый Волчара

А он не уточнил для кого именно снижаются))))

Мечта

Был убеждён, что для населения.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Очевидно только у одного этого товарища.😂

Мечта

Их в правительстве много.

Сергей Васильян

Я уже давно не верю в нашу статистику по ТВ.

Любомир

у него жена платит а сколько он не знает😁

Мечта

Точно... 🤭