MคLꭵήค

Новое веяние)) Фудшеринг "Отдам даром еду", чем готовы поделиться?)) 🖼

Ответы
Андрей Акбаров

Нечем, у меня куры , собаки доедают, а так, конечно зажрались, но не в России

MคLꭵήค

Да и в России много выбрасывают

Андрей Акбаров

В городах, да, но сейчас ставят контейнеры для пищевых отходов

MคLꭵήค

И потом куда все это?

Андрей Акбаров

Это, ставят фермеры....

MคLꭵήค

Всем бы такое перенять

Андрей Акбаров

Во многих городах, отходы собирают.

Первоклассная Мимикристка

5 банок солёных огурцов и помидоров..и бутылка водки к закуси..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Та не.. Яж коньячная душа, а огурцы-это святое, отдельное блюдо)) капустку тоже беру, адрес кому куда писать?)

Первоклассная Мимикристка

)))Прям вижу, как глазки загорелись..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Таки да)) не отвертитесь теперь, вся спрашка в свидетелях!!

Первоклассная Мимикристка

Блин..*полезла в погреб..))

Первоклассная Мимикристка

Просто прикидываю, захватить ли грибочки..)))

Ал
Алексей

отвожу сторожу на дачу у него собака

MคLꭵήค

Лучше чем выбрасывать)

Ал
Алексей

да и сторожу собаку особо нечем баловать. много соседей привозит.

MคLꭵήค

Всегда так кормили собак и кошек..это сейчас разбаловали Вискасом..Китикетом.. Роял конином..

Ал
Алексей

у меня лайка. все выще перечисленное она в жизни не видела.

MคLꭵήค

Да там из мясного вообще ничего нет...

Ал
Алексей

промысловую собаку нельзя этим дерьмом кормить, напрочь нюх отшибает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не слышала про такое

MคLꭵήค

Почитайте...

я имею ввиду где такое творится в жизни, ято то не встречала

MคLꭵήค

Социально-экологический проект по спасению пригодной к употреблению еды. Участники проекта бесплатно раздают желающим ту еду, которая могла быть утилизирована. Движение появилось в Германии в 2012 году, прижилось в Австрии и Швейцарии и сейчас распространяется во многих других странах. В России наиболее активные группы находятся в Москве и Петербурге.

чтоже эти активные группы не бастовали против санкционного уничтожения хороших продуктов

MคLꭵήค

А кто против закона попрет?

это точно вернее беззакония

MคLꭵήค

Ну что поделать.?. Политика и бизнес разные ипостаси...

Игорь Боев 1Кк

хлебом

MคLꭵήค

Всему голова..

MคLꭵήค

Хлеб)