Евгений Бригг-Снежин

«Дорогая хочет шубу? — будет шуба. Дорогой хочет мотоцикл — только через мой труп, хочешь оставить меня вдовой, а детей сиротами, поэтому будет шуба... . О мотоцикле забудь». И кто в семье Хозяин?

Ответы
Ellа

муж это голова,а жена всего лишь шея,куда захочет,туда и повернет:)

Евгений Бригг-Снежин

да... сапоги покупал .. А шубу!? нет - у нас на юге всё носят куртки и плащи!

Ellа

да куртки:)и плащи

Евгений Бригг-Снежин

ага... можно манто подарить .. в знак дружбы

Ellа

:)нет шубу

Евгений Бригг-Снежин

Шубы сибирячкам! Южанкам - трико

Ellа

😢

Беатрис

Шуба

Омут

Моль, которая съест эту шубу не нужную ни кому..... )

Беатрис

Логично)))))

Омут

Проверенно.... Я так дипломат вымогал в 5 классе..... )

Евгений Бригг-Снежин

ага .. моли ..они прожорливые и им нафталин нипочём...Свыше все озарения!?) - Многие мыслят " Как же выжить?- но мало думают " А к чему выживать - и как полнокровно б творить ?

Омут

Нет, просто многие трезво глядят на всë, опираясь на свой жизненый опыт.... ) / Творить ? Жить надо полнокровно, потому что жизнь одна и она коротка.... )

Евгений Бригг-Снежин

верно и точно ... солидарен ..🖼