Пр
Пррпрполролпрорп

Народ, как и льва, следует держать в железной клетке. Пусть рычит, мечется, прыгает на прутья, у него все равно не хватит ума просунуть лапу и открыть клетку с внешней стороны, ибо ум и находчивость властителя и есть эти железные прутья. Ты понял, народ, смысл сказанного?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну как не понять простую истину? Поняли. Нас и так держат в железной клетке. Но придёт время, и он (народ) просунет "лапу" и откроет клетку.

Пр
Пррпрполролпрорп

народом всегда правят сильные

Уральская Рябинушка

Сильный властью всегда пожирает слабого-Екатерина Вторая. Акутально по сей день

Ек
Екатерина

Рано или поздно люди найдут выход. Не все.

Пр
Пррпрполролпрорп

Выход из чего?

Ек
Екатерина

Из клетки

Пр
Пррпрполролпрорп

а может из лабиринта?

Ек
Екатерина

Из него труднее. Кажется, что вот-вот, и снова тупик

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы выйти из лабиринта надо всегда идти налево.

Ек
Екатерина

Буду знать