He
Helen

давно не была в больших кинозалах, сон приснился.. огромный кинозал и много людей.., может это ностальгия по прошлому и мое подсознание скучает?.. какие необычные сны бывают у вас?..

Ответы
Леди Иск

Со снами у меня сложные отношения. Это такой огромный мир. что порой кажется, что сны-это явь. А ещё есть сон, который повторяется. Редко. Но после него будь готова к беде. Не снятся сны только тогда, когда очень устала физически.И во снах я слышу запахи и читаю тексты, вожу машину и умею летать

He
Helen

я отвыкаю от людей

Леди Иск

А на работе? А социум? А соседи? А друзья сына?

He
Helen

на работе я становлюсь прежней, я очень легко выбираюсь из своей раковины, когда чувствую безопасность, соседи здесь совсем другое понятие, нежели у нас.., сын сидит вечно за компом, иногда заходит ко мне, спасибо ему, он очень сдержанный, но старается меня поддержать..

Леди Иск

Так. Лена, все так и живут. Работа и дом. После работы уже б только до дома доползти и ничего больше не хочется. Ещё и темнеет сейчас в пять вечера.

He
Helen

это точно, вот приползла

Студент Валера)))

Добрый вечер . Может это реакция на спрашку? Налейте горячего чая укутайтесь в плед и подумайте о том что хотя бы здесь в соц сети Вы можете поступать так как Вам хочется !!!))😉 🌹 ☕

Студент Валера)))

Я не про сон . Сон это уже анализ того что происходит наяву .Я про общее отношение к рутине!)))

He
Helen

это я понимаю..

Студент Валера)))

Чаю горячего, Создайте себе хотя бы на некоторое время комфортные условия ,насладитесь ситуацией . помогает !! Загляните в себя!!! И расслабтесь!)))

He
Helen

спасибо ✨

Студент Валера)))

😉 🌹 ☕ Радости Вам тихой !!

Арсалан Джапов

Сны бывают, но почему-то утром когда встану вспомнить не могу, просто бывает ощущение или хороший, или плохой...

Ѻлегъ

Лена, этот сон обещает здоровье и достаток... 😉

He
Helen

класс ✨

Ѻлегъ

🙂 🌹

Тамара Гончарова

Здравствуйте, ОЛег! А мне к чему приснилось вот что: Хожу по рынку со старшей сватьей, смотрим товары. Она советует мне купить светлый симпатичный жакет. Но кажется мне мал. Она настаивает его примерить. Надеваю - как раз! Я возражаю, что мой костюм ТАКОГО же цвета. Её аргумент - женщина почти даром отдаёт! Я сдалась. Забираю жакет, спрашиваю цену. Продавец говорит - Ничего не надо. Тогда я достала из кошелька 50 рублей и отдала их. Та ушла..

Ѻлегъ

Тамара, Вам предоставится возможность занять более видное положение в обществе

Тамара Гончарова

Ухтышки! Благодарю) Интересно, а куда есть возможность податься из пенсионеров-то?))) Ну ладно, нам высочайше велено подольше молодыми жить, а возможности, а?

Лека Лютер

О, а мне приснилось, что я блокировала вторжение властелинов времени. А вторгались они через меня. У меня горело всё тело, потому что они пытались его использовать как портал. А мне говорили - ты же Доктор, ты должна спасти планету, не дай Галлифрею прорваться.

Михаил Алексеенко

После "Вишни" даже в испытаные не хочу заходить.

He
Helen

печально

Михаил Алексеенко

Но это так. Сын знакомых в тот день закапризничал и уговорил компанию не ходить.

Владимир Перевозчиков

так сходите в современный большой 3Д кинозал ....

He
Helen

времени нет, и одной не хочется

Владимир Перевозчиков

отговорки...

He
Helen

наверное

Владимир Дружин

Нет , толпа не интересна.

Kamo77 Карапетян

Играл нарди со сталином

Ирина Гавриловна

Налет инопланетян..

Ирина Гавриловна

Да мне катастрофы тоже снились и взрывы( даже как то совпало(

He
Helen

ну да.., я даже кричала раньше, а потом прошло..

He
Helen

видимо психика