Человек С Бульвара Капуцинов

Следствием чего является мода? откуда такое веянье появилось как думаете ???

Ответы
Елена Данилова

Из пещер. Кто-то в шкуре мамонта, он удачливый охотник. А сосед в шкуре леопарда. Значит, быстрый. Я тоже хочу казаться быстрым. Выменяю у соседа шкуру леопарда на бивень мамонта, пусть все думают-я убил леопарда, я самый быстрый и ловкий. Или подстригу свою мамонтиную попонку, подержу на солнце, чтобы посветлела, и пятна нарисую соком ягод - от натурального леопарда не отличишь...

Люба Пристанова

Такое веяние появилось, особенно в наше время, для развода людей на большие траты денежных сретств

Ирина

сначала перенимали практичные новинки.потом просто зависть и хвастовство

Марина М

это искусство, но им очень удобно оболванивать)

Fedor Shkenev

Думаю-изначально-из целесообразности.