Ир
Ирина

Вредно ли часто менять зоны обитания? Например: Сибирь-Африка,Москва-Дубаи..

Ответы
Карлсон

Вредно,потому что есть такое понятие,как "акклиматизация",то есть привыкание к новым климатическим условиям.На организме это сказывается.Ну а если часто метаться из страны в страну,то удар по организму будет еще сильней.

Leonid D

В Африку щас ехать опасно, можно подохнуть, а Дубай в Африке, остаётся Москва или Сибирь, Москва, это большая деревня, а я люблю город, значит лучше жить в Сибири, например в Иркутске, там Байкал, красота! 🌹

Leonid D

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍷

Таня Ежова

О, конечно))) ☕ 🍷

Ир
Ирина

)))) Дубаи в ОАЭ ,находятся в Азии

Leonid D

Всё равно подохнуть можно 🌹

Таня Ежова

Лучше не нужно...

Leonid D

Эбола не взирает на лица, зараза, она и в Африке и в Азии зараза...

Дмитрий Настевич

Мне нравится. Я непоседа. Жил и в Сибири, и на ближнем востоке, и на дальнем, и на западе и на юге. Сейчас живу на Украине... блин, пора сваливать. ((

Olga Hudaverdyan

Да, приходится приспосабливаться не только к часовому поясу, но и ко всему множеству жизненных условий. Но интересно!

Yanka Egyptianka

это очень тяжело, видела много людей,теряющих сознание в таких случаях сразу при выходе из самолета

Ольга Прудникова

Зависит от индивидуальной способности организма приспосабливаться к жизненным обстоятельствам

Андрей Зир

Организм привыкает к климату - давлению, влажности и т.д. Смена привычного - стресс для организма.

Весёлый Котик

вредно...А ещё вреднее не менять Сибирь и Сибирь по ТВ путин-соловьёв,соловьёв-путин и так 20 лет

Ол
Олелия

нЕ ПРОБОВАЛА,ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ,ВРЕДНО ИЛИ НЕТ. вРЕДНО НИГДЕ НЕ БЫВАТЬ. дЕРЗАЙТЕ!!!

Таня Жигалова

Для кого - то вредно до магазина дойти! я Люблю путешествовать и с удовольтвием

Ирина Китаева

Не вредно) если это приносит радость в жизни) жизнью надо наслаждаться

Егор Неронов

Режим сна соблюдать то можно, а к климату человек привыкнет.

Евгения

незнаю, но Сибирь на Африку я бы сменила...хоть погреюсь..

Ир
Ирина

Ну раз в жизни может и погреетесь,а если регулярно ездить,каждые три месяца?

Евгения

загар зато офигенный наверное)

Ир
Ирина

И сердечко прихватывает...

Евгения

ну это да...

Валерий Носков

Не думаю. Но сердечникам и гипертоникам не советовал бы.

Вадим Дрейке

Главное, чтобы"пресс" был достойный... Бесконечно....и ещё.

Инна Максименко (Горлова)

Вредно. Особенно с Сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Елена Павловская

Если все время менять, себя можно потерять или найти...

Сергей Еленин

на самом деле вредно только если это: Москва - Магадан

Аконтьев Вадим

вредно только для коФылька! а для души даже наоборот

Тамара Орлова

Именно такое расклад не вреден никапли мне кажется..