Тамара

Cравнение человека с определённым сортом винограда о чём говорит?

Ответы
Тамара

Солнце отражается в винограде… Цвет, форма, аромат мякоти, с косточкой или без…, так и характер человека в молодости бывает разный и зависит от родовых корней – так и саженцы винограда тоже бывают разные. С возрастом от нас зависти кем мы будем: вином сухим, креплённым…. или марочным, имеющим свой особый не превзойдённый шарм)))