Марина

Попробуйте неделю не смотреть телевизор, а потом включить, обплюетесь, за неделю мозги могут встать на место?

Ответы
He
Helen

Когда человек начинает самостоятельно думать, а не только видеть и слышать то, что ему впихивают,вн-уш(и)-аемая информация уже противоестественна. А на этом сайте, поневоле начинают многие думать самостоятельно. Поэтому большинство думающих уже не смотрят телевидение. Им просто это неинтересно.

Марина

А что , на сайте люди задумываться начинают?

He
Helen

Здесь читают много самой разнообразной информации, поневоле задумываются, очень мало, кто смотрит телевизор, проведите опрос на интерес. Тот, кто не смотрит телевизор, тот и думает.

Анатолий Пономарёв

за неделю ничего хорошего в телевизоре не произойдет, а с головой не знаю

Fenix🇱🇹

Не смотрю 3 года , не тянет совсем . Надоели старые фильмы, неинтересные однотипные сериалы , не волнуют новости которые мне ничего не дают и политики которые не как не поделят свой кусок хлеба.

Марина

👍

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я уже его несколько лет не смотрю. Когда к парикмахеру хожу,там это НТВ паршивое работает и приходиться слушать,это пытка настоящая

Де
Дерсу

Ну да. Нечто подобное, когда неделю на бабу не лазишь тоже. И плюешься и смркаешься, пока снова не втянешься, не привыкнешь...))

Марина

Зачем это писать?

Де
Дерсу

А затем что вам это читать также противно, как смотреть телевизор.

Марина

Да да

Динара Абдиева

У меня голова и уши болят от монотонных и однотипных новостей. С 2015 года уже не смотрю ты, очень редко, в гостях когда.

Марина

Молодец

Динара Абдиева

Благодарна. Русское ради очень позитивное. Нет равных!😌

Al
Alexc

не знаю как за неделю. у меня дома телека нету примерно с 2005 года. иногда видел в гостях. последний раз - года 4 тому ...

Марина

Это хорошо

Марина

Ходите в гости чаще

Al
Alexc

тупым бараном конечно проще быть, но ... нутро не приемлет ...

Марина

🤣

Al
Alexc

у части тех к кому хожу - тоже нет телека...

Марина

Хорошие ребята)

Сильвия Нагваль

Через пару лет после прекращения просмотра ТВ смогла ощутить, насколько были загажены мозги.

Сильвия Нагваль

Понятно вроде, что речь о просмотре ТВ, а не об устройстве

Иван Хахлин

наверно)))фильмы смотрю немного.

Сильвия Нагваль

В моем ответе имелся в виду период поглощения неотфильтрованной информации, без вариантов выбора

Иван Хахлин

да.я такое 6лет ыключено

Сильвия Нагваль

Ну так все чисто должно быть

Kорнелия

А потом он вообще не нужен))Шарахаюсь от него и удивляюсь как раньше я могла его смотреть

Марина

Да да)

Валерий Герасимов

А чем информация из телевизора отличается от информации из газет, радио и интернета???

Виктор Маркин

только что спорил про вакцинацию пожилых и с хроническими заболеваниями. 🤣😉

Марина

При чем тут это?

Виктор Маркин

примерно тоже самое.🤣

Марина

Чтобы они телик не смотрели что ли?

Виктор Маркин

примерно так.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Девятый год без телевизора и нет желания его смотреть.И интернета хватает.

Марина

😄

Людмила Давыдова

смотря,что смотреть.................много хороших фильмов........на долго хватит

Lаzy

Я его не смотрю.. Лет 5, как минимум... Включаю только каналы Футбол

Марина

🤝

Алексей.

Уже два года не смотрю новости и хрень всякую забивающую голову..

Марина

Умничка

T.
Taтьяна .

телевизор не смотрю уже 8 лет... зарубки делаю... есть же интернет

Марина

Зарубки чего?

T.
Taтьяна .

год, два...

Валерий Плетнёв

160 программ, 159 не смотрю! Везде одна рожа,"Это не мой замок"!!!!!!!!!

Марина

Во врет то) а что по телику про замок брешь?

Валерий Плетнёв

Сказочник отказывается!

Марина

Упирается)

World See

я смотрю,Чапман Прокопенко,фильмы американские иной раз

Марина

А это вообще не стоит смотреть

World See

ну там как бы даётся информация к размышлению,прокопенко бывает как попрёт политику гнать,ну такая чушь полная

Марина

Они там все врут

World See

да пускай врут,я вижу где врут а где нет

Марина

Это вам так кажется, там не просто так люди работают

World See

ну и я уже не мальчик чтоб вот так на слово верить

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вообще его не смотрю пусть сами свою рекламу смотрят)))

Ма
Машынька

Сегодня Остров Лунгина подарком для души мне показали...

Любаша

Я его не смотрю уже много лет. Для этого у меня есть ПК.

Марина

👍