Танѩ

Мировые исследований сексуальной жизни различных групп населения продемонстрировали ,что мир движется к асексуальности!В последнее время в большей части личная жизнь людей сводится к разговорам о сексе и виртуальному общению,которое заменяет реальные отношения!Увеличение асексуальности среди молодёжи начинает вызывать опасения!Получается,что подростающее поколение подталкивают к асексуальности сознательно или это дело личного выбора?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Вы слышали о комитете 600? В него входят 600 самых богатейших семей планеты и они вершат дела планеты. У них есть доктрина золотого миллиарда по которой на планете должно быть население не более одного миллиарда. А так как оно давно перешагнуло эту планку его надо уменьшить любыми способами. Войны эпидемии культивирование однополых браков браков с роботами и прочая хрень дело их рук. На это отпущены большие деньги построено множество билогических лабораторий по разработке вирусов и продвижение в Европейские парламенты фракций сексуальных меньшинств

Танѩ

Да,я это знаю и ноги у него растут из города серых туманов.

Sergey Bayazitov

Подготовим этим диверсионным демографическим спецоперациям асиметричный ответ: объявим всеобщую тантрическую 3Dемографическую флэшмобилизацию и асексуальность заменим на АСсексуальность, чтобы умное, здоровое, гармоничное и духовно нравственное поколение плодилось, рамножалось и наследовало Землю!, Созидая земной рай и Царствие Божие, как волшебную проекцию Рая небесного😉

Танѩ

Ой)как ты красиво говоришь)))

Sergey Bayazitov

Ну надеюсь, что красота останется и воплотится не только в словах и на словах )))

Танѩ

Я тоже на то надеюсь)

Sergey Bayazitov

🌞🥰😉👍🙏

Танѩ

😉😁

Владимир Коваленко

Таня, как быстро вошло в нашу жизнь смакование сексом, прокладками, женскими трусиками, таблеточками роста и активности мужских достоинств ит.д. К чему это? Как доселе жили без этого и жизнь нас радовала?

Олег Шаповалов

Вообще личного выбора, но общая тенденция именно такая. Потому что раньше не все было завязано на деньгах, сейчас все больше и поэтому отношения ассоциируются с расходами, а семья с финансовой кабалой.

Олег Шаповалов

Не нужно этого. Потом много одиноких и несчастных мам и брошенных детец

Танѩ

Много

Олег Шаповалов

Вот!

Танѩ

То понятно

Танѩ

То понятно

Dan Bongо

Это ваше предположение или вы это откуда то взяли? Человека нельзя сделать асексуальным, геем, лесбиянкой или еще кем. Это все гормоны. Их можно только специальными таблетками нейтрализовать.

Владимир Тунгусов

Сексуальность мало влияет на рождаемость. Это всё-таки божий промысел. Сама же сексуальность больше всего имеет психологическое значение для человека, его трудно понять, но можно.

Танѩ

Вы вообще читаете полностью или через слово ,или удобнее только по знакомым словам?

Владимир Тунгусов

Я вообще могу не читать, если вам не нравится как я читаю.

Танѩ

Я заметила ,что в последнее время Вы постоянно пытаетесь возразить!И не более!

Владимир Тунгусов

Надо моё возражение довести до абсолюта.

Танѩ

Это не просто возражение!Это позиция.

Владимир Тунгусов

Значит надо занять позицию.

Танѩ

Вы с этим с успехом управляетесь.

Андрей Науменко

Это системная проблема, вызванная, в первую очередь, материальной заинтересованностью женского населения в завуалированной продаже своей сексуальности за материальные блага.

Танѩ

То что вы нацарапали -бред!

Андрей Науменко

Аргументов, конечно, не будет, ибо мизандрия забивает логику.

Старый Знакомый

не мы такие - жизнь такая...так кажется говорят?))) Люди перестают сексуальность ставить в приоритеты - разве это плохо? Начинают думать о высшем, о вечном))))

Танѩ

Дело не в приоритетах)она никогда у нормальных людей не была в приоритете.

Лариса Бачевская

Наоборот, сейчас сексом начинают заниматься в более раннем возрасте, чем 60 лет назад. Именно к раннему сексу их сейчас подталкивают, не то, что раньше.

Slam Di

В большинстве случаев это выбор каждого, а вот то что большинство отказываются вступать в брак и рождаемость от этого снизилась - это реально страшно

Николаус

По моему всё делается безсознательно! Со знанием дела даже Бог не знаком! Иначе бы не натворил каждой твари по паре,по образу и подобию!!

Елена

Не удивлюсь.так и происходит.вируальные общения заменяют реальные все больше и больше и не только у подрастающего поколения!

Танѩ

Так и есть!правда!

Виталий Рогов

Таня, нелогично одной рукой тратить огромные деньги на улучшение демографии, другой побуждать к сокращению народонаселения

Танѩ

Не все их видят.

Виталий Рогов

Материнский капитал только для матерей. Иногда получают и мужчины, матерей заменяющие. Остальные могут на эти деньги только посмотреть.

Танѩ

И что?

Виталий Рогов

Остальные могут утереть свои слюни.

Танѩ

Ну,да.

Владимир Фефилов

ДА,вы правы..ВИЧ,ГЕПАТИТ и прочие ЗППП ,вынуждает нашу молодежь отказываться от РАЗГУЛЬНОЙ жизни...это тактика выживания...

Танѩ

Я не про разгульную жизнь.

Алексанндр Иваницкий

В СССР секса не было плохо , но детки рождались в 90 е начался полный разврат, но детки рождались, а сейчас что поменялось?

Танѩ

Много деток сейчас рождается?

Алексанндр Иваницкий

В моём окружении да!

Танѩ

Ну и хорошо.

Киберпсихоз

Дело личного выбора.Многие просто абы с кем не хотят,а своего человека найти сложно,вот и находят хоть что-то для себя

Танѩ

Вы плохо читаете вопрос.

Киберпсихоз

Разбор? Где и что я неправильно прочла?

Танѩ

Речь не про суб'ктивный

Танѩ

Не про суб'ектрвную сторону.

Киберпсихоз

Пишите развернуто мысль,чтоб снова не было "вы плохо читаете"

Каземир Алмазов

Есть мнение что незавершённый акт вреден, думаю не начавшийся ещё хуже. Проблема в застойных явлениях в области таза

Танѩ

Вообще ни о чем)

Тринадцатый

пропагандируют... потому что нужно регулировать численность населения... такие люди меньше размножаются

Танѩ

В том и дело)

Танѩ

😉

Владимир Васильевич

Асексуальность = разговорам о сексе и виртуальному общению? Вы ничего не перепутали, милая барышня?

Танѩ

Нет я ничего не перепутала.

Владимир Васильевич

Ну ну... чем дальше в лес тем больше щепок. Перед тем как написать какую-нибудь хрень предмет чуть-чуть изучила бы

Танѩ

Перед тем как написать ХРЕНЬ читать нужно !

Танѩ

Вон!

Ма
Маргарита

А мне кажется, что это очередной естественный отбор... должен же он каким-то образом происходит...)

Танѩ

Вижу схему)не вижу фактов )я живу в одной из стран ,указанной на схеме и что-то не вижу того ,что жизнь увеличивается.Тут нет ни производств)климат прекрасный,море,солнце,горы)))да и долгожителей много даже за 90 лет)но упс ...в последний 10-15 лет участились случаи заболевания раком. .и если посмотреть об'явления о смерти то в основном достаточно молодые умирают на фоне старичков а почему...что у старичков живучесть повысилась?)да,нет...просто они основную часть жизни прожили в здоровых более-менее условиях...а молодежь наша бедная чуть ли не рождается без иммунитета,который мамы,папы передают и разрушает окружающий мир.

Ма
Маргарита

да причины и численность в глобальном масштабе для эволюции не важны, важны зафиксированные случаи долгожительства, которых ранее не было

Танѩ

Ранее и больше были)))на Кавказе и в Китае были подтвержденые случаи по 130-140 лет.