Lo
Lonna

Как Вы считаете, если на хамство все будут давать отпор, хамы прекратят хамить? Аргументируйте пожалуйста ответ!

Ответы
Алёна

Да ну ! Они же только этого и ждут ! Подпитаться энергетически )))

Lo
Lonna

вот-вот...но иногда борьба с хамами потом боком выходит...нервов много уходит на них..вот если бы без нервов...

Игорь Морозов

С хамами, главное, с первой секунды поставить себя жёстко! Чтобы хам сразу понял, ещё одно хамское слово - и в рыло!!...они этого бояться

Lo
Lonna

согласна...но этому надо обучаться...мне это не свойственно...

Алёна

Дааа... Донна... А вот это- не великое хамство всем нам, что здесь сейчас ??? Привет ))) Хорошо, по фото людей узнаю )

Lo
Lonna

привет))) с цифрами то?...нуууу вчера мне показалось,что это не хамство, а кто-то меня лично разыгрывает...когда дошло, что это не так...то поржала над собой...я это дело люблю)))))

Серёга Пупкин

да, хамов не станет, все же такими станут))))))

Инна

Хамства будет больше....уподобление...

Алекс Мутаев

что есть хамство для тебя

Инна

Для меня?

Алекс Мутаев

Донна

Boris O

Такая банальная хрень............

Алекс Мутаев

а рассуждаете как о глобальной

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, будет сплошное хамство.

Александр Круговых

Будет всеобщее хамство))

Lo
Lonna

врятли...одного поставишь на место, в другой раз не будет трогать вас

Александр Круговых

Их миллионы.. Другой потрогает

Lo
Lonna

можно научиться отшивать..а лучше шутить...иногда получается

Айко Аргынбаева

перейдут на рукопашню

Lo
Lonna

нуууууу это врятли...они чаще всего трусливы для этого...

Lo
Lonna

да) не все конечно...но чаще всего...