Михей

Я работал на заводе, выпускавшем стальные профильные трубы. Готовую продукцию упаковывали в пакеты, которые потом отгружали заказчику. Работала в отделе сбыта одна девушка. Пакеты труб она почему-то называла палками. Однажды подходит она к начальнику смены и говорит: "Александр Иванович, а киньте мне сперва 22 палки, а потом еще 30"
Александр Иванович слегка обалдел, потом выдал: "Ну сам уже не справлюсь - годы не те, надо ребят подключить..." На это Катюша бодро воскликнула: "Да я только за!"

Ответы
Zi
Zinaida

smeshno,

Михей

Я не дописал вопрос: а у вас были забавно-неудобные ситуации на работе?

Zi
Zinaida

ne bylo

Михей

ну на нет и суда нет