Серёга (38Rus)

Сколько нужно произвести действий, чтобы посадить бегемота в холодильник?

Три. Открыть холодильник, посадить бегемота и закрыть холодильник.
А сколько нужно произвести действий, чтобы посадить жирафа в холодильник?

Четыре: открыть холодильник, достать бегемота, посадить жирафа, закрыть холодильник.
А теперь предстань; устроили забег вокруг Кремля, участвуют бегемот, жираф и черепаха. Кто прибежит к финишу первым?

Ответы
Евгений Богданов

Черепаха, потому что бегемот греется, а жираф сидит в холодильнике!

Иринка Уварова

Черепаха