вот по всякому бывает. Недавно, например, увидела - и слегка обалдела - понравился ! Давно такого не испытывала. Честно скажу, и мне было глубоко безразлично, что человек был в рабочей одежде, и пахло от него далеко не лучшим образом. А когда пообщались - понимаю, что тараканов и комплексов всё-таки тоже куча как и у всех. Но всё-равно хуже думать о нём не хочу и не буду . )
мнение составляется по поведению,если он хамло-это сразу видно,как и жлобство,как и похотливость,конечно,внеш.вид имеет значение-кому нужно небритое,мятое оно?а тесное общение( во всяком случае,для меня)не просто почесать одно место,извините за прямоту,а еще один способ лучше понять-твое это или нет...я не скотина,без чувств спариваться не могу,увы....
Зависит от личности девушки.Чего изначально она хочет от парня.Если она увидит это в нём он ей понравится.Ну на моём примере.Мне нравятся умные.Это чувствуется в парне с первого взгляда-по манере себя держать,по манере разговора.
Это всегда бывает по разному! Можно с первого взгляда понять что за человек! А можно даже не видя человека влюбиться общаясь с ним и внешность уже не будет иметь ни какого значения! А бывает и жизни мало чтобы до конца узнать!
и то и другое. Сначала по первому взгляду, а пообщавшись можно мнение изменить. Есть знакомый - замечательнейший человек. у которого родимое пятно на всё лицо. Люди.которые его давно знают, просто не замечают этого.
Первое, второе и, даже третье мнение может быть ошибочно. Нужно тесное общение, поскольку, человека характеризуют его поступки, а отнюдь не внешние данные, или же, слова.
Как бы это печально не звучало, то первое, это внешний облик. Хотя в большинстве случаев, именно такие парни и оказываются тупыми. Красивые, или как их назвать
Не расскажу про всю Одессу. Скажу за себя. Ценю в человеке ум. Доброту.Целеустремлённость. Если найду такие качества...Подумаю- может и более тесное общение.
Я не девушка, но первоначальное мнение они составляют по облику. Начинают интересоваться мужчинами и уже окончательное мнение составляют после общения
допустим, я уже тройная бабушка, но первая оценка всегда была о внешнем виде, а после общения с человеком, делаю вывод о его внутреннем состоянии.
По внешнему виду и по выражению лица всегда складывается первый взгляд, потом уже накладывается мнение от общения, и создается общая картинка.
девушки бывают разные... как и парни))) кому-то достаточно взглянуть, а кто-то и пообщаться сначала захочет... от конечной цели это тоже зависит))
Первый взгляд имеет большое значение,вид человека как он одет,обут ,как он говорит Грамотно или нет ...а потом может и не быть тесного общения
с первого взгляда - у меня очень развита интуиция, я практически не ошибаюсь насчёт людей - каково первое впечатление, такой человек и есть
первое впечатление - по первому взгляду, мнение слаживается со второго взгляда, а кто есть кто - при более тесном общении...
Сначала по внешнему облику, потом после 2 взгляда, а уж затем после тесного общения.)))) И поверьте мнения расходятся!))))
Кто как. И, так сказать, о ком как.
Иногда достаточно одного взгляда или одного слова, чтобы решить - нет, ЭТО фу...:))
Первое впечатление имеет значение для дальнейшей характеристики мужчины. Встречают по одежки, провожают по уму
сразу наверное)потому что первое впечатление самое верное и не ваш вид или разговорам мы судим а где то сердцем)
...хорошо бы всё вкупе...но..первоначальное мнение складывается почти сразу...но-оно может измениться позже... 