Darvesh Hanifit

Какое амплуа Президента?

Ответы
Юра Павлов

я думаю трагик. ведь каждый новый год он говорит, что год будет тяжёлый, тяжелей предыдущего. В конце концов упрёмся в такой год, который всем скопом не однимем.

Сергей Лукьянов

Уважать страну, в которой живёт, достойно её представлять, соблюдать законы КУ, способствовать улучшению жизни людей!

Морская Волна

Травести - все никак из детства не выберется: то с уссурийскими тиграми поиграться, то с журавлями полетать.

Фуркат Хамраев

вопрос вообщето президенту. он и государ и закон. он не просто так добился этого

Лариса Бочкарёва

Смотря какого президента.А общее у всех-хотят казаться добрым простым парнем

Ка
Катерина

ну для начала нужно разобраться в значении слова Амплуа как такого....

Ле
Лена

амплуа бывает у актёров,а Президент-это руководитель государства.

Валентин Деньгаев

То же самое, что "понятие" у некоторой категории лиц...

Ольга Ефимова

Для меня это очень даже положительный человек

Люда Кислицкая

Смотреть на свою страну через розовые очки)))

Татьяна Коротченко

Роль президента значима, конкретно не знаю

Галина Шевырева

марионетка,которую дергают за веревочки

Кристина Дубровская

воровать воровать и ещё раз воровать))))

Алексей Wolf

Надежда Донцу

Хотите сказать, что герой-любовник?

Дмитрий Косьяненко

Марионетка. Только в чьих руках?

Игорь Цветков

российского если ,то ГАНДОНИЩЕ

Димо_Он

именно какого Государства?)

Realistka

Менеджер по оболваниванию

Сергей Ничипоренко

В политику не вмешиваюсь.