Дмитрий Ттттттт

Если любишь цветок – единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» Антуан де Сент-Экзюпери

Ответы
Раиса Симонова

А что ему оставалось делать? В чем-то нужно было находить счастье, дома то ждала сумасшедшая жена,которую рука не поднималась отвезти в дур дом. На удивление всех окружающих.

Татьяна Боровская

да ну, лучше если он будет не один единственный, но твой и рядом

Ришат Асадуллин

Мой цветочек аленький давно завял и звезда потухла!

Светлана Степанова

вот она релаксация и нет депрессии

Юлия

романтика с утра) доброе утро)

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет!Это не романтика,это посвящается Моему Мужу..............

Юлия

здорово) хорошие отношения, вдохновляющие)

♛К
♛Оксана Колесникова

его забрали небеса.........................

Юлия

извините, не знала

Ринат Шияпов

Так он же француз, а нам проще "Пришел, увидел и забрал!"

Ирина Бамбаева

да! а может и неживёт...

Андрей Черепанов

И что ?

Андрей Черепанов

Не знаю, может быть этот французский летчик является вашим любимым писателем. Но я больше предпочитаю Хейли, Кинга, Кунца, Лема, это кроме массы отечественных писателей. А переживания Сент-Экзюпери, для меня, сравнимы с переживаниями доктора Живаго Пастернака.

조랑말

😮 🌹