Денис Полоротов

где в Челябинске можно поточить маникюрный инструмент не далеко от вокзала???

На
Наталия

маникюрный инструмент ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО затачивают не так много мастеров.. .
а в районе вокзала у любого заточника... ну и заточка соответственная будет...

Рома

Хороший заточник это вообще днем с огнем.. . На мой полумиллионный город только один есть. Берутся многие, но потом только выбросить. Что там в Челябинске не знаю, но вряд ли картина сильно другая.