Саша Саша

Не помяну любви добром. Я не нашел ее не в ком. В изгнанье удаляюсь я. Беда и горе ждут меня. Не помяну любви добром я не нашел ее не в ком. Не знаете кто написал???

Ответы
Софья Погосова-Фирстова

!Придворная дама, привезенная из Франции, читала вслух королеве поэму
герцога Гийома Аквитанского:

Не помяну любви добром,
Я не нашел ее ни в ком,
Мне некого воспеть стихом...

Елена Гусарова

Не знаю. По-моему, не в ком - неправильно, по-русски будет Ни в ком. Это точно не классик, какой-то самопоэт.

Людмила Алексеева

нет. надо погуглить. что ли вы уже разочаровались? в предмете проверки

Светлана

поэма герцога Гийома Аквитанского(помог интернет)

Саша Саша

Благодарствую

Светлана

не за что)

Dildora Sadillaeva

Железный король: Дрюон Морис

Coня Баглаева

Какой то грустный человек)