Irada Roza

Скажите какие плюсы и минусы машины Патриот?

Ответы
Лора

в принципе машина не плохая если будете ездить на рыбалку и пр на небольшой скорости не более 70-80 км в час , если более может заносить , имеется люфт руля ( говорят что у всех) быстро ржавеет, ну и прочие мелкие недостатки такие как может не открыться окно, отказывал тахометр, скрип кондиционера , если готовы с такими мелочами мириться, то берите, ТО каждые 10000 км и не дешевый, на иномарках дешевле, делали 1ТО на 3000 или 2700 точно не помню, потом каждые 10000 , 2 ТО обошлось 18000 т руб , до подоражания всего, например ТО на фольксвагине стоило тогда 12000т

Irada Roza

Спасибо)

Лора

удачи!!

Белоусов Евгений

В названии уже скрыт смысл.... "Эта машина только для проженых патриотов" срок службы 2 года, а дальше пойдет тотальная замена всего и прописка в автосервисе. Человек который здраво мыслит возьмет лучше старый "крузак". Качество патриотов оставляет желать лучшего, а так задумка не плохая.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Простите -это вам не батарейка. У каждой машины разный хозяин. И ведёт она себя по разному. Вот как Вы ,женщины. Как будете на ней ездить и как ухаживать так Вам и воздастся.Я вам точно говорю из личного опыта. У меня ФОЛЬЦ с 89года и до сих пор не подводил.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Удачи Вам Сударыня на дорогах.Не гвоздя-не жезла.

Irada Roza

Окей)А вам хороших попутчиков

Garik (Из Донбасса- Украина)

При много благодарен Миледи.

Irada Roza

😽

Garik (Из Донбасса- Украина)

<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дело в том, что машина "Патриот" имеет своё предназначение. И покупают её те, кому необходима именно такая машина. Если Вы хотите гонять на ней по трассе, то не покупайте. А если Вы живёте в деревне и имеете хозяйство - то это самое то!)

Irada Roza

А в лес на природу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В лес на природу пойдёт))) высокая и проходимая!!! Но кушает бензина много)

Сергей Сергеич

Хорошие внедорожные способности, низкая цена владения и обслуживания.Это плюсы.Минусы, низкое качество заводской сборки. Машину после покупки нужно, протягивать,и обрабатывать антикором.Маломощный двигатель.

Irada Roza

Так все таки печально

Александр Сергеев

Смотря для кого и для чего нужна машина. Если строить для офф-рейда то довольно не плохая и недорогая машина но нужно учитывать что это уазик у него постоянно что-то ламается особенно если на 35 катки поставить

Helg Sibiryak Питер

Плюс: Будут звать Вас: Патриоткой. Мне кажется там расход топлива большой. Смотря сколько накатаешь за год и в каком населенном пункте. Для Питера лучше не брать. Для охоты и рыбалки наверное неоценимая штука.

Irada Roza

Для лесных прогулок

Helg Sibiryak Питер

Наверное нормально. Запчасти недорогие. Ездить мало.

Irada Roza

Спасибо

Иван Иванов

Старая машина с новым кузовом. Хуже стала ездить по грязи. А плюсы, что она дешевая. Расход поменьше стал, за счет впрыска. Теплее и комфортнее, чем старая. А так- купите японскую, дешевле обойдется

Irada Roza

спасибо)

Иван Иванов

Пожалуйста, захотите купить-обращайтеь. У меня два джипа есть

Irada Roza

ого

Павел Кручинин

Сварен пьяными дворниками.При покупке протяните ходовую и замените все патрубки системы охлаждения.теплоизолируйте масляный датчик. Поставьте сапун двигателя на прокладку. Наслаждайтесь.

Irada Roza

И можно приобрести

Павел Кручинин

Можно. Вечером расскажу в личку.

Irada Roza

Окей!!!!

Кай Каев

плюсы по мощности и проходимости, а минусы, их когда с завода гонят самоходом то "топят"по полной без соблюдения скоростного режима, ну масло и летит из всех щелей, надо все прокладки менять

Кай Каев

так где я а где вы

Irada Roza

ничего ,для чего онлайн

Кай Каев

ага

Irada Roza

😊

Кай Каев

да

Алексей Горбунов

в общем машина неплохая ходовая надежная, движок экономичней стал чем уазик, комфорта в принципе достаточно для внедорожника, но сборка, качество некоторых узлов и деталей из ряда вон

Эдуард Неизвестно

Три года на нем... Пока нигде не подводил, но и присмотр за его состоянием нужен особый, нежели обычный авто... Жена ездит периодически на нем... Ее м меня вполне устраивает...

Irada Roza

Надеюсь

Эдуард Неизвестно

Просто хочу сказать что на гарантию и нормальное тех обслуживание у дилеров рассчитывать не приходится.. Это очень важный фактор для данного авто.

Irada Roza

Понимаю

Эдуард Неизвестно

К высокому расходу топлива готовы?

Irada Roza

Готовы

Игорь Щепелев

У знакомого был "Патриот", приехал зимой с работы (минут 20 езды), утром показывает - перегрев двигателя, и это при минус 10.. Короче каждые пару месяцев "мозги" прошивает... 😉

Irada Roza

что ж не повезло

Алексей Неважно

Плюсы то что рамник...проходимость....минусы эт российский вариант, плохая управляемость, крены на поворотах....и тд и тп, все что свойственно отечественному автопрому

Irada Roza

Хочется,даже незнаю

Алексей Неважно

Вы сначала определитесь, если вы по городу ездиете а не по полям тогда зачем такая здоровая машина? Опять же по управляемости она менее эфыективна для города... Может проще легковушку?

Irada Roza

Хочу в путешествия и в горы и в лес

Алексей Неважно

И постоянно путешествовать будете или так на один раз?

Irada Roza

Раз в год,плюс часто просто в лес отдохнуть за городом по выходным

Алексей Иванов

плюсы это доступная цена. проходимость. вместительность. минусы; большой расход топлива, качество сборки и лакокрасочного покрытия, большие расходы на содержание.

Алексей Иванов

приблизительно

Irada Roza

позже напишу

Алексей Иванов

хорошо

Сергей Сергеев

2013 года норм или как

Irada Roza

Вообще хочу новую с завода

)))))))

плюс....дешевые запчасти и быстрый ремонт своими руками. минус большое количество запчастей или их частая покупка. шум в салоне и не долговечность самого авто.

Irada Roza

А сейчас сколько она будет стоить? и какого года лучше брать

)))))))

вы с какого города?

Irada Roza

Иркутск

)))))))

ну думаю у вас будет по дороже. а на счет года не подскажу. цены разные, для чего машина? или просто по городу ездить или как я на природу охоту рыбалку. каждому свое

Irada Roza

Часто на природу

Дмитрий Лебедев

Ну из минусов иногда мелкие огрехи сборки за недорого устраняемые салонной предпродажкой и вполне внедорожный расход топлива... всё остальное достоинства.

Дмитрий Лебедев

Ну из минусов иногда мелкие огрехи сборки за недорого устраняемые салонной предпродажкой и вполне внедорожный расход топлива... всё остальное достоинства.

Дмитрий Лебедев

Ну из минусов иногда мелкие огрехи сборки за недорого устраняемые салонной предпродажкой и вполне внедорожный расход топлива... всё остальное достоинства.

Олег Grom

+ вроде внедорожник, - УАЗ переросток...Открываем вкладку внедорожники, рассматриваем опции и оказыветься даже индусы и китайцы глядят свысока....