Борис Сазанов

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 610 (1 ГБ), Частота ГП (Geometric Domain) 810 МГц (original: 810 MHz), Частота ГП (Shader Domain) 1620 МГц (original: 1620 MHz), Тип шины памяти DDR3 (Micron), Ширина шины 64 бит, Реальная частота 405 МГц (DDR) (original: 600 MHz), Пропускная способность 6480 МБ/с. Какими программами ее можно протестировать и с чем сравнить результат??

Ответы
Леонид Музафаров

Проще найти мануал на сайте, там есть результаты тестов. Но я знаю что эта видеокарта скорее офисная чем игровая.

Борис Сазанов

По цене 3350 норм??

Леонид Музафаров

Не знаю, посмотрите в Авито за сколько она идет. Я в ценах не ориентируюсь, просто у меня была такая когда то, перешел на интеграшку.

Искусственный Разум

да на что она тебе?! характеристики отстойные

Борис Сазанов

У меня проц слабый. Я не почти не играю