Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А не теряет ли правда со временем свою Актуальность!!!??????

–8
Ответы
Аделина Свабода

Для меня со временем она актуальность приобретает. Правда на чужую ложь я реагирую спокойно. При условии что это не близкий человек. Но и тут я научусь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто уже достаточно испытал разных эмоций.. Научился с ними справляться и не позволять им сносить мне крышу.. А если ты ими можешь управлять и разум в приоритете. То их можно и не допускать. Их появление вообще...

Аделина Свабода

Согласна. Я работаю в этом направлении. И уверена, что тут у меня всё получится. Вовлекаться как минимум глупо. 40 лет я потратила впустую. Обижалась и жалела себя и других. Столько здоровья и ресурса слила на ненужные эмоции и переживания. Что пришло время изменить этот аспект. Ничто не принадлежит мне в этом мире. А даётся лишь на время. Может мне и свою школу открыть)) надо подумать над приобретением помещения. Найти единомышленников и объединиться. Школа осознанных детей)) было б круто.

Аделина Свабода

К тому же я реально многое могу им дать. Научить справляться со стразами и негативными эмоциями. Взаимопомощи и взаимоподлержке. Направить их внимание на истинные цели души. И мне бы это было очень интересно. О до чего дошла в переписке))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) я думаю вы увидите мой ответ на эту тему который я дал в соседнем диалоге

Аделина Свабода

Уже увидела))

Ѻлегъ

нет, не теряет ...ибо, правда - это пересказанная истина

Светлана

бывает