Екатерина Григорьева

Если бы вам в руки попал ореховый прутик, что (или кого) бы вы уменьшили в первую очередь ?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

ореховый прутик?Уменьшили в первую очередь?Что я сейчас только что прочитал....

Екатерина Григорьева

понятно, воспитанный аниме

Из Свиней В Кабаны

я серьёзно не понял,кто из нас двоих наркоман

Екатерина Григорьева

из нас двоих ??? Что я только что прочитала...

Из Свиней В Кабаны

судя по вашему лицу,непонятно кто из нас больший вурдалак...

Екатерина Григорьева

Методом дедукции следует вычислить,что ты--наркоман! Со стажем! Иди на пенсию уже,страхуила смиренная!

Мэри Поппинс

Барака бы сделала маленьким-маленьким! И посадила в шарик для хомячка.

Екатерина Григорьева

Бурная фантазия! 👍

Лариса Ларуша

а что это за прутик, я не в курсе.........

^|^ Slavka)

вас отлупил по попе

Екатерина Григорьева

чтобы она у меня ЕЩЁ уменьшилась ????? :О