Эври Дикая

- Куда прешь без очереди? - эта фразочка еще актуальна в наше время?

Ответы
Зинъ Черн

Актуальна, особенно в очередях к чиновникам, ко врачам, в кассу и т.п. Хорошо хоть, за товарами, а главное, за едой нет очередей, или почти нет, и опыт у публики постепенно терятется

Алексей Пигулевский

Уже практически нет. Но попросить пропустить с бутылкой пива в супермаркете тётю с доверху забитой тележкой могу.

Александр

а люди все ворчали и ворчали.люди справедливости хотят.ведь мы первые в очереди стояли.а те кто сзади нас уже едят

Жека

она уходит все дальше и дальше в прошлое, и вспоминается Хазанов со своим ""докладом""

Эври Дикая

Именно)))

Жека

😀

Жека

он там голосом Брежнева говорит!

Эври Дикая

Дада))) помню))))

Жека

😀

Саша Иванов

Ну да. Пока один пятидся на стоянку я туда передом вьехал. Так он мне так и сказал

Klara Vinetskaya

да6 пройти без очереди ОЧЕНЬ любят марроканцы в Израиле...и не важно ГДЕ?КУДА?

Залимхан Магомедов

Нет, только в горбачевское время, когда стояли за "святой водой " в очереди

Эври Дикая

Точно..давно не слышно

Антон

Хаахах, та такая фраза, которая умрет с расколом нашего Голубого Шарика)

Эври Дикая

Сейчас очередей нет же?

Антон

Да бывают еще, в больших супермаркетах, как сейчас, например, в предпраздничные дни. Если у вас иначе.... скажите где находится это райское местечко?

Эври Дикая

Там не пройдешь без очереди

Виктор Шаламов

Нет. В наше время за такое не фразы говорят, а сразу бьют по наглой морде.

Strange Walker

Ну бывают индивиды. Даже в 2 человековой очереди пытаются пролезть

Ки
Кирилл

Так же как и - Я повторно, мне без очереди и мне только спросить)

Светлана Чугунова

да когда в автобус очередь стоит,а кто то пытается пр..............

Эври Дикая

Есть такое дело)

Светлана Чугунова

потому что сама видела и слышала

Вася Пэтренко

Да , за блатными номерами на авто , или за место на кладбище!))

Эври Дикая

Нене...

Вася Пэтренко

А больше и спешить то не куда...

Владимир Ефимов

Там где есть два человека - может образоваться очередь...

Владимир

Еще как. Сегодня на рынке в рыбный киоск такое слышал.

Эври Дикая

Ясно)))

Владимир

А без "ясно" ни как?

Эври Дикая

Тогда понятно

Владимир

Ну пока.

Татьяна Сентюрева

да,особенно в отношении нашего "супер актера" Дюжева

Себастьян Парейра

скорее "куда прешь без талона электронной очереди"

Эври Дикая

С таким талоном обычно не прут)

Себастьян Парейра

без него же прут) мимо тех, кто с талоном. Просто спросить же

Эври Дикая

Я прям последнее время не наблюдаю такого))

Юрий Васильев

встречается, да-же продавцы как из ссср попадаются

Lаzy

Конечно. Хотя бы у стойки регистрации на авиа рейс

Эври Дикая

Понятно)

Валерий Ратников 🇨🇳

а вообще то пропускаю молча, особенно на красный.