$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Из года в год.. из века в век... оставайся Человеком..! человек...Поднялся ли ты на гору... или упал в пучину... оставайся человеком... не быть им не ищи причину...на (время такое...)... не уповай... быть Человеком не уставай..неси уверенно своё знамя.. и пусть горит в твоем сердце Любви к Миру пламя...

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Остаться человеком в этом зоопарке среди клеток,
Хоть сквозь чащу пройти, не поломав веток.
И если ты силен и прав,
Значит, ты мишень и будь готов к атаке на себя каждый божий день.

"Тебе придется потерять все, что ты так долго строил,
Но помни, только смерть остановит воина."
"Пусть будет больно, но боль сделает тебя сильней,
И только совести своей безмерно верь."

"Цени и дружбу, ведь все, что мужчине нужно
Когда поют за спиной, друг, а не лужа."
"Надежды не теряй на лучшие времена,
Ведь потеряв ее, потеряешь и себя."

"И помни любовь, дари любовь, иди к любви
Следуй за душой и люби от души."
"И пусть опять перед тобой захлопнута дверь,
Наперекор всему надейся, люби и верь!"

Ва
Валентина

Какое бы ни постигло тебя огорчение, какая бы ни случилась неприятность, ты скажи: "Стерплю ради Иисуса Христа". Только скажи и тебе станет легче. Ибо имя Иисуса Христа сильно. При нем все неприятности утихают, бесы исчезают. Утихнет и твоя досада, успокоится твое малодушие, когда ты будешь повторять сладчайшее имя Его."

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал".Это моё кредо по жизни.Просто пришлось со многими "ампаратарами"70-90-ых годов пообщаться.И знаю кто и что из себя представлял.

Иван Поздняков

Для чего ты пришёл в этот мир, человек,
Если горек твой хлеб и недолог твой век,
И дано тебе сделать немного?
Что ты нажил своим непосильным трудом?
Ненадёжен твой мир и непрочен твой дом —
Всё дорога, дорога, дорога!

Кассия

Жаль что многие сегодня перестают быть людьми ради сиюминутной выгоды. Сейчас не модно быть добрым, справедливым и понимающим, модно быть горделивым лжецом помешанным на прибыли и выгоде.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у них будет своя расплата за это... а у вас своя награда за ваши добрые дела..

Кассия

Да, верно. Но, хорошо бы чтобы все люди на земле делали только добро.

Надежда Носова

Царь Батюшка,хорошо написали про Человека.А вы сами по жизни какой,остаетесь им?Знаю такого,в стихах любовь -морковь,а в жизни тиран.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я стараюсь очень всегда с людьми поступать по человечески..

Надежда Носова

Значит-Человек!

Анатолий Лисицын

" Судьба играет человеком...Она изменчива всегда! То вознесёт его высоко...То бросит в бездну без стыда!"...

Анатолий Лисицын

А шо не так?...

Анатолий Лисицын

Если бы всё было не так просто, то не было бы и поговорки " Богатому черти люльку качают!"...да и "Яблоко от яблони далеко не котится!"...из той же оперы...

Анатолий Лисицын

Ну да..." А для земли ведь всё едино, что апатиты, что навоз!" В.Высоцкий...

Кубинец

Во вас в философию то бросило, Ампиратор))) Грибочков с утра поели?))) Шутка. Про челядь красиво сказали-с.

Ирина Королева

Спаси-БО! И Вам не хворать, и продолжать распевать свою ЦАРСКУЮ ПЕСНЬ! ИЗБЕГАЯ ЛЕСТЬ...

Валентина Владимировна

слова добрые ,но самое обидное когда другие ведут себя не по человечески.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы только за свою душу в ответе.. их нельзя заставить делать добро.. как и вас нельзя заставить делать зло.. делать добро нужно вопреки всему и не смотря ни на что... иначе это не Добро..

Валентина Владимировна

ВАША ПРАВДА! ЭТО ТАК И ЕСТЬ!

Валентина Владимировна

так и есть!

Татьяна Ивченкова

Сгорело знамя... потухло пламя 🤔 И заросла пучина - ты не ищи причину)))

Владимир ...

Ты шо, по второму кругу пошел?
И работу над ошибками не сделал 🙂

Ника°

Вот всё равно что-то не то с концом, Царь-Батюшка🤨😅

Ника°

😂😂😂😂😂😂 не затягивайте! Мало ли....

Ника°

Чё смотреть-то? Вроде оба раза и так всё видно было: не пытались даже прикрыть своё несовершенство. Хотя могли бы постараться

Сергей

🤔 А, почему ( время такое ) вы поставили в скобки?😄

Наталья Александровна

Проще будь всегда во всех ситуациях Человеком!!

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того чего желайте мне .......

Иг
Игорь

От чего я должен расстраиваться ?

Иг
Игорь

Мне любопытно ка вы распорядитесь тремя лярдами евры ?

Н*
Наталья ****

крест бы свой достойно унести, не то, что знамя

Н*
Наталья ****

да, действительно, это процесс непрерывный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда просто нести)... это выражение значит жить с православной верой... по её законам)) а не бремя какое то)

Н*
Наталья ****

верно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению многие крещеные люди не живут православной верой а лишь обряды исполняют думая что это магия какая то..

Н*
Наталья ****

у каждого из нас свой путь к Богу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

путь к Богу один через Веру и жизнь по ней.. все другое плутание и блуждание ..

Ирина

оставаться человеком, да, в любой ситуации

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне больше всего нравится с сыром .. таким жирным и слегка солоноватым)).. тесто должно быть тонким 2 мм максимум.)) и еще с мясом вкусный фыдчин)

Ирина

а мне с зеленью и с сыром

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с зеленью*?... я такого не знаю. есть с черемшой и сыром есть с листьями свеклы и сыром..🤷‍♂️

Ирина

черемша и листья свеклы для меня тоже самое, что и зелень

Maksut Bazhanov

Во истину Человек это звучит гордо

Владимир Зевахин

Концовка не в рифму и не понятная.