❤️Мышка С Марса❤️

Маменькин сыночек - плюс или минус?👀

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плюс!! С ним можно делать все что хочешь но ток то что разрешит мама! В угол можно поставить с букетом цветов! Главное не забывать пыль протирать вовремя а то ещё зачихает! Можно ласкать нежить он будет не против! Вобшем домашняя плюшевая игрушка)))))) минус нельзя делать то что мама не разрешает а только то что мамы ему влетит и ты будешь делать то что хочет его мама а иначе он будет ходить весь грусненький такой совсем!! Хотя есть один выход канеш! Надо для него стать мамой тогда будет очень милый и послушный домашний раб!! Но кормить его нужно с ложечки!!)))

Валерий Шилов

Маме и его будущей жене - плюс, если любит подкаблучников, ему самому - тоже, т.к скотина безвольная, иначе жить не сможет. Минус только тому, кому это не нравится, но это - проблема того, кому это не нравится.

Ро
Ростислав

Маменькин сынок, это, когда без мамы и шагу не ступит, ни одного решения не примет. А есть те, кто живет с мамой, работают, их мама не контролирует. Это другое.

Ольга Николаевна

Нормальной супружеской жизни в таком случае точно не будет, да и личное пространство будет постоянно нарушаться со стороны свекрови. Так что явно минус.

❤️Мышка С Марса❤️

да... ещё невесткой меня в инете называла.. странно. ещё писала, что сыночек жаловался. что девушки не хотят с ним...

Та
Татьяна

Если сын живет с матерью, это ни о чем не говорит. А вот если она ему нос подтирает и командует, дает советы, не принимает его девушек - это уже трагедия.

Иг
Игорь

Главное до 20 годков спрыгнцть ....а то потом ...возможна точка невозврата ...это мое субективное мнение ...и то 20 это может быть поздно но возможно ...

Максим Jw

Если Камазом управлять как Жигулями, будет трагедия. И наоборот. Так же и с маминькиными сыночками. Вывод: важно учитывать все детали.

Максим Jw

Вы, наверняка, мать?

Максим Jw

Всё впереди 🙂 станете мамой сыночка, всё сами и поймёте 🙂

А(
Алёша (Клайд)

Самый парадокс, что женщины называющие своих бывших маменькиными сынками, потом растят маменькиных сынков. 🙂

Николай Лученок

Смотря что иметь ввиду.
Я был младшеньким и мне нравилось это выражение. Потому что я очень любил маму.

Людмила Лобач

У меня один сын. Но не маменькин сынок; а мой СЫН)))

Николай Лученок

Я не был маменькиным, как об этом принято думать. Просто я в это словосочетание вкладываю свой смысл.

Людмила Лобач

Спасибо. Я ничем не хотела вас обидеть.

Таяна

Минус. Ему нужны зависимы отношения, токсичные. Ну и с детьми не спят...поэтому жены долго не будет.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈там таких невест мамочка выбирает... подавай им опытную.. а писала - удиви моего сына. а опыта нет у меня. жесть.. втихную свалил, заметила, не понравилась я его маме...

Таяна

Науй таких... прям с порога!

❤️Мышка С Марса❤️

уже как заметила с 3 февраля..

Таяна

Ну и шлите. Прямым текстом... если иначе не понимают.

Эд
Эдуард

Ни то и ни другое. Это как детская болезнь,если переболел и забыл,как я в свое время,-это нормально.

А Б

Женщина из любого ребенка может воспитать только девочку. Даже, если считает себя мужиком.

Любовь Пузанова

Скорее минус, чем плюс. Чаще всего такие сыночки не умеют сами решать свои проблемы.

❤️Мышка С Марса❤️

😪Ясно, да.. Вот так отвергли меня.. Незаметно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверь так лудще! Судя потому что ты о них рассказала там нет шансов на счастье! Не та обстановочка так сказать! Тебя б там всеравно выжалиб и выкинули! А так ты осталась целой и невредимой! А того кто тебя полюбит ты ещё найдёшь! И все будет хорошо! Ведь там где тебя любят там нет слез!!

❤️Мышка С Марса❤️

😪А 😪Жееесть, ещё и жаловалась, что сыночек очень хочет ребёнка 😪

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем ему ребёнок! Могу поспорить что он первый и сбежит как ребёнок родиться! На ребёнка оч много сил надо особо в первый год! А он наверно думает что ребёнок он сам выростит или вообще где-то отдельно рости будет! Он наверно ребёнка с котёнком слегка перепутал!

❤️Мышка С Марса❤️

Не перепутал.. 😪Как то сказала свекровь мне по переписке "как я о невестке, как ты мечтала" жееесть😪

Sl
Slavkovich

Это зависит от характера женщины ,кто-то любит маменькиных,а кто-то папенькиных .

Леонид Шубин

В смысле воспитание без отца? Или поведение типа "А что мама скажет"?

❤️Мышка С Марса❤️

👂вроде взрослый сыночек, а а няшечка.. как дитяткро

Леонид Шубин

Конечно минус. Причем жирный. И пусть я буду сейчас не толерантный.

❤️Мышка С Марса❤️

толерантность к маменькиным сыночкам не бывает... свекрови всегда правят балом...

Леонид Шубин

Не всегда. Примеров куча. Хотя конкретно я уступил.

❤️Мышка С Марса❤️

знаю. что не всегда.. если невестка сама выбрала сыночка, а она там других выбрирает - что делать?

Леонид Шубин

Если он пойдет на поводу у мамы, то зачем ей такой нужен?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка! Привеет! Для мамы плюс, для всех остальных минус! 🤔

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надо его отбивать от мамы. А то так не прекратится.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вот опять слёзы, Слезами тут не поможешь. Надо с ним разговаривать.

Сергей Павлович

Это ужасное явление! От них нет толку . на них нельзя надеяться!

Николай Лаптев

Когда как, я маменькин сынок, я прочувствовал обе стороны!))

Селия Вымри

Плюс. Потому что скорее всего он еврейский. Но это неточно

Марина Ежевик@

Я не знаю ни одного плюса,даже как мама сына.🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

👀приветище Вам! а какие там минусы?

Марина Ежевик@

Я не люблю матриархат🤷‍♀️.А маменькин сынок-это следствие жесткого матриархата в его семье.Большинство людей,получая власть ,едут кукушкой,женщина не исключение.Там нет ни логики,ни помощи,ни здравого смысла.Жила с таким,так ещё умудрилась переехать к его мамаше,чтоб свою квартиру сдавать,ведь маме нужно было помогать материально. По итогу у нас фюрер была свекровь,которая решала вплоть до количества воды,которой мы моемся и сколько можно выпить чая,когда можно включать свет.

❤️Мышка С Марса❤️

👀а тут пошлятинка и секс... и решает, какая ему опытная подойдет.. а то не опытная и молчу... сразу, наверно. учуяла и все - убежали