Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу затронуть тему психологической грамотности человека. Это настройка собственных эмоций и состояний. Да это становится трудным когда человека провоцируют и как правило это делают больные люди. ( к больным людям относят людей с искажённым восприятием реальности и это человек зависимый от алкоголя и наркотиков, еды, секса, азартных игр..... Почему возникла такая тема. Объясняю. Не секрет что любой человек может вывести самого себя на определённую волну эмоций. Да да. Самого себя. Не секрет что прежде всего сознание управляет реальностью. И здесь никакой эзотерикинет. Есть сейчас множество псизологических заблуждений что человек должен быть всегда на позитиве и общаться только с такими людьми. Это заблуждение. Всё эмоции человека нужные и они каждая играет немаловажно роль. Для этого необходимо просто знать три вещи. Чтобы быть в жизни и строить свою реальность 1. Осознанность. 2. Настрой. 3. Делиться. Никому не секрет что к хорошему как и к плохому приходят через эти три психологиеские составляющие. Чтобы не прийти к плохому ваша реальность должна фильтроваться вашими мыслями! Как ваше настроение?

Ответы
Соболев Валерий

Много букв. Не осилил.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😁по слогам осилите

Соболев Валерий

И по слогам не осилю. Многословие - первейший признак вранья.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳Какой глупый вывод вы сделали.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не читайте.