Марина

Играется реконструкция древней Руси. Поэтому в прошлом веке всех после работы заставляли в вечерних школах учить санскрит. Кто помнит, какие там стадии освоения территории? Хотя конечно нам могут врубить их и вразброс)). Но всё таки ничего нового произойти не может. https://lord1.lord.film7.lu/57226-serial-otchet-o-bujstve-duhov.html Отчёт о буйстве духов (1 сезон) смотреть онлайн

Ответы
Александр

История не имеет обратного хода. И поэтому любые "повторители" заранее обречены на провал, хотя выглядят их ремейки порой впечатляюще. Но копии одного и того же не нужны вселенной, если нет в них перспективы развить нечто новое,,чего ещё не было!

Марина

Копии играются в чистилище вы правы.

С К Р О М Н Ы Й

в вечерних школах учить санскрит Это где такое было 🤔

Марина

Большая перемена 1 серия (мелодрама, реж. Алексей Коренев, 1972 г.)

С К Р О М Н Ы Й

каким образом санскрит🤔

С К Р О М Н Ы Й

вот вы о чем.но пока что схожи только.и то не современный

Марина

а нам откуда знать который из них не современный))

С К Р О М Н Ы Й

если знаете что схожи,значит знаете и про руСкий