Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 14
Л*

после 2х месяцев на экваторе я была почти негритянка) это было что то)

Aлександра Грабарчук

представляю ))))..тоже был такой опыт )

Л*

ну я хотела быть шоколадной, но перестаралась)))

Aлександра Грабарчук

там наверное невыносимо жарко

Коржева Маська

Вчера переправилась из брюнетки в блондинку не привычно но красиво))

Аноним Анонимус

Судя по фото вы и в образе брюнетки весьма хороши)

Коржева Маська

Спасибо, но это был эксперемент вернуть все никогда не поздно))

Мария Волкова

Мама покрасила мне волосы в ярко зелёный цвет , когда я просила рыжий

Мария Волкова

Ну это было лет 10 назад . Нормально походила пару дней и перекрасилась

Aлександра Грабарчук

это мама над вами так подшутила ?

Вадим Горюнов

Половинка бороды и усов в шахматном порядке, как костюм у арлекина.)))

Вадим Горюнов

Нет. Я её раз два-три месяца и так брею. Бесит.

Наташенька

Оранжевые пряди делала на волосах...правда они розовыми получились...

Круглов Роман

как то сожрал 2 с половиной колеса, и заел грибами, и пивом отполирова

Виталий Каратеев

ирокез в 90-е,но урла меня не трогала,я им обосновал свой взгляд на мир

Сергей Иващенко

Сказал своей девушки без диплома стилиста. Ну хорошо )) Измени ,что то

De
Deniska_Nur

Моя внешность часто меняется,даже не знаю,что считать экспериментом

Св
Светлана

покрасить волосы в фиолетовый цвет))ярко фиолетовый и бритые виски)))

Oopss

Перекраска с чистого блонда в темную 🙂 эксперимент более чем удачен)

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

мммм покрасил волоси ии пригал с висати аж 60 метров на воду(жут было)

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

ахахахах да тепер запроста кажетса пфф падумаеш 60 метров(азазаз)

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

ааааахаааахаааа как дела та ааа

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

хорошооооо Алекса да или Сашка

Владислав Чулюков

примерел платье сестры и накрасил губы помадой когда мне было 6 лет .

Владислав Чулюков

и не такое ещё делаем особенно на спор или когда хорошо попросить . а твой смелый эксперимент со своей внешностью?

Ольга Дульчевская

пупок как-то пробила (давно), сейчас татушку сделала (маленькую. сердечко))

Valentina Tyukova

Остричь с очень длинных на каре и покрасить двумя разными красками))

Valentina Tyukova

Да я только мучалась с ними) сама мелкая, а коса ниже пояса была) вон сейчас опять выросла) но сейчас и я хоть побольше, не так сложно 🙂

Последний День Здесь

Полет вниз со ступенек...пьяный был..давно это было...мумией ходил)))))))

Игорь Либерт

четыре пластические операции. которые помогли помолодеть на 10 лет)))

Че

были волосы до попы, состригла до мега-короткой стрижки (не на лысо)))

Denis Govoruskin

я как то тонику перепутал с шампунем, розовый цвет волос, смеху было)

Лара Хямяляйнен... Эстония

Я рыжая покрасилась в черный......страшней ничего не видела.....ужОс.....

Анна Чижова

для женщин обычно покраситься в другой цвет, а вот у мужчин вопрос)))