Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 16
Олька Полька

Отрезала свои длинные, темные волосы и покрасилась в блондинку)))

Олька Полька

Ага) Сейчас опять отращиваю и перекрасилась))

Олька Полька

ага))) Ща на фото уже темная.

Sexy Wife

Ничего необычного, максимум стрижка волос от бедра к стрижке боб

Колядоктор

много чего) начиная со стрижек и заканчивая пирсингОм и порезами

Вадим Больных

Отпустил бороду на 5 см, и воло уж уши закрыло😂 Такой викинг был!

† Александра Британ †

были длинные волосы-стали короткими (хах сейчас опять отращиваю)

Ольга Антипина

Экспериментировала с цветом волос от блондинки до огненно рыжей

Ди
Диана

была блондинкой с длинными волосами, потом резко брюнетка с каре

I.𝕂öt

убрать из гардероба костюм))) но все равно одевать пиджак) мривет

I.𝕂öt

😍ухх

I.𝕂öt

лиса прям лиса))

I.𝕂öt

хитрюсчая ))

I.𝕂öt

да ведь?)

I.𝕂öt

лапа🤗

ДА
Дмитрий Алюшин

в плане волос только и так подстриг сам себя сфоткал и достриг )))

ДА
Дмитрий Алюшин

не везде могу с детства приучил что физическая боль это ерунда от мозга и все ча в порядке ,тут как то лет восемь назад локоть норм кожу сорвал см 5 (стекло демонтировал чтоб пластик поставили ),попросил девушку свою она не боиться этого -дал ей спирт иголку толстую и нитки обычные два шва проделала еле еле правда -сам не подозревал что кожа такая тугая а не один ча посмотрел второй не смогла )

Ольга Дульчевская

о боже) зубы себе удалять не пробовал?)))

ДА
Дмитрий Алюшин

не я не на столько молочные всем удаляли ))я вам серьезно говорю физическая боль это выдуманно душевный камень вот тут то да .
я даже свою дочу приучаю чтоб не ныла из-за всяких упал или тому подобному.еще лет двенадцать мне было упал с дерева и прямо мяготью между локтем и кистью на доску с гвоздем см 2 в мякоть вошло благо рядом с домом был вытащил пальцем приткнул и до дома там под воду кусок ваты с бинтом и валяться-потом мама все ровно повязку делала
а вот кровь иду сдовать и все ведет меня сознание теряю веселю там сех _)))

Ольга Дульчевская

я сдаю кровь, потом встала и пошла,нормально)

ДА
Дмитрий Алюшин

а я не холодный пот и обморок сам не понимаю как так мама норм папа тоже всю жизь норм а вот я так -родители говорят пока рано значит )

Геннадий Вороненков

Постричься на лысо! И перекрасить волосы под цветчайного дерева

Геннадий Вороненков

Это было в молодости. Зато в класс девченки бегали со всей школы что-бы посмотреть.))))))

Геннадий Вороненков

Нет! зато есть что вспомнить

Геннадий Вороненков

А как вы экспериментировали?

Aлександра Грабарчук

стриглась коротко о чем жалею

Джоника

всегда обесцвечивалась, а теперь решила краситься в чёрный цвет

Джоника

пришла в ужас, потому что хотела вернуться, а обесцвечивание больше не получается. послала всем близким фото с нов цветом волос. неожиданно все они, не сговариваясь, прислали комплименты.И при встрече недавн со- одной модницей-родственницей- тоже услышала, что мне так лучше.поверила.а теперь и самой так понравилось- запаслась чёрн краской- чт быть красивой в нов год и Рождество

Aлександра Грабарчук

тогда хорошо все....С Наступающим!!!!

Эl
Эстоночка loba

сделать химию самой дома в 16 лет и потерять почти половину волос

Кто-То

покраска в баклажан и почти под мальчика(были ниже плеч и русые)

Кто-То

осознала!я вообще не хочу уже длину убирать

Кто-То

давай,сколько хочешь отррастить?

Кто-То

а сейчас сколько?давай на ты!ниже плеч немного)

Кто-То

больше не подстригай,только равняй)сама знаешь

Кто-То

удачи

Кисонька-Мурысонька

Ирокез делала) синие пряди делала. Что еще. Пирсинг-но это фигня)

Кисонька-Мурысонька

Я буду молчать:р привеееет)

Митя Зимин

Привет)) панки грязи не боятся!

Кисонька-Мурысонька

Да-да) сейчас я выгляжу не так вызывающе) я ж это.киса)

Митя Зимин

Теперь у тебя усыки ушки и хвост:-D

Кисонька-Мурысонька

Угу) все меняется с годами..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

за 8 часов в салоне из тотальной брунетки в тотальную блондинку)

Veyriii

Шесть татуировок. Планируется еще. + георгины буду делать летом.

Сергей Максимук

На лысо постригся, хотя, это я не по своей воле, в армию забирали.

Иван Танцоров

У меня волосы были до колен, я постригла их под коре. Вот я тупая.

Игорь Лазаревич

фанта бесплатно))) помнишь рекламу - слепой дед парня стриг))))?????

† † † Мари † † †

))) интересно!

Игорь Лазаревич

а щас не стригусь))) редко очень))

† † † Мари † † †

косы отпустил?))

Игорь Лазаревич

нет)))) просто - длинные уже - сантиметров пять)))

† † † Мари † † †

если тебе нравится...

Альберт Ямшанов

Заставить других думать, что вы не тот, за кого себе принимаете.

Альберт Ямшанов

Вы не предстовляете, как дорогой костюм, изменяет отношение окружающих к вам.

Aлександра Грабарчук

откуда у вас дорогой костюм ?)