Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 18
Надежда Волкова

постриглась наголо... и ходила так в школу ... в возрасте 33 лет)))

Надежда Волкова

скорее вопрос почему)))) потому что здоровье подвело)))

Ольга Дульчевская

ааа) надеюсь сейчас в порядке?)

As
Astakhova

Наверное как и любой девушке,это эксперименты с цветом волос.

Aлександра Грабарчук

да..все это делали))..хехе

Наталья Кишкина

Подстриглась под мальчика и покрасилась в ярко розовый цвет )

Наталья Кишкина

Не очень )))отросила заного и покрасилась в черный))

Fallen Angel

Не самый конечно, но дл меня это было что-то, подстиргся под "0".

Frenki Vandal

На лысо постригся,когда в армию забрали,у меня не было выбора)

..
.............................

в студенческие годы окрасила волосы чернилами фиолетовыми 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

покрасил волосы в красный цвет после чего подстригся на лысо

Денис Угрюмов

В молодости по-дурости ухо проколол,думал-музыкантом стану...

Елена Варчева

случайно получилось что волосы зелеными стали после окраски

Даша Ильметова

Когда я подстриглась под мальчика:) Было забавно и классно:)))

Aлександра Грабарчук

а я раньше смотрела прическу на ком-то, но я не учла что я совсем не похожа на этого человека)))...теперь я смотрю что идет именно мне...и советуюсь в салоне ...и смотрю что в моде сейчас)))...мне очень нравится колорилование ...волосы на вид обьемнее

Даша Ильметова

Надо как нибудь попробовать:)

Aлександра Грабарчук

)))удачи вам, красотка!!!!

Даша Ильметова

Вы тоже красавица:))))) И вам удачи:))))

Андрей Горшков

не нужно экспериментировать с внешностью...мне,я красавчик)))

Кристина Кульбаневич

1.покрасила волосы к 1 сентября в зелёный.это было лет 12 назад

Юрий Иванов

Отростил волосы и опустил бороду. А до армии стригся на голо

MคLꭵήค

Круто))

MคLꭵήค

А сейчас как на Аве?

Юрий Иванов

Нет. На аве я два года назад

MคLꭵήค

Но прическа такая же?

MคLꭵήค

Понятно..

Марина Кихтенко

Нечего экспериментировать! Красоту не стоит портить...😀

Aлександра Грабарчук

портить ни в коем случаи, украсить немного))

Марина Кихтенко

Украсить...конечно! А вот эксперименты...не стоит..

Сергей Полезин

никогда не менял просто на многих заправках от меня балдеют

Наташа Пакулина

окраска волос: в черный, рыжий, всё остальное естественно!))))

Геннадий Саломатов

волосы по сиськи-а потом на лысо и выбрит крест на голове!!! 😄

Родриго Сканбесто

Ахаха, в 4 классе, помадой измазали, клоуном сделали, на ёлку)

Алексей А

я себя боюсь))) и даже в зеркало смотрю изза угла с опаской )))

Алексей А

опс нзнал просто скопируй и вставь в окно интернет браузера)))

Ольга Дульчевская

Хитренький. Чет не выходит

Алексей А

выдели сообение на экране, подержи немного дольше на сообщении пальцик, потом раздвинь маркер выделения на сообщение, потом сверху выбери икоку 2 листков = это копирование на андройде

Ольга Дульчевская

Блин не выходит потом попробую

Ольга Дульчевская

Главное потом найти это сообщение

Артем T1mon

не было такого, но хочу налысо подстричься хоть раз в жизни)

Артем T1mon

не знаю, интересно, что получиться

Артем T1mon

конечно летом, лучше в отпуске, чтоб на работе психушку не вызвали и не уволили)))

Aлександра Грабарчук

а что у вас за работа такая, что людей увозят

Артем T1mon

обычная работа, просто, думаю, начальник в восторге не будет если меня лысого увидит )