Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

))мне надо было бежать на укол,а у меня были волосы намазаны прядки через шапочку,пришлось идти так,была похожа на инопланетянку,подруга балдела....)

Ирина Крамарева

Не мой,а на мне! В 6ом классе сестра выщипала мне брови в ниточку,выкрасила волосы в магагон и накрасила ногти в красный цвет...и отправила в школу...

Арсен Тащиев

Я отпускаю себе бороду в январе.
Борода-это ништяк,она будет меня греть.
Борода-это как щит,на моем лице.
Борода меня тащи-это основная твоя цель.

Николай Николай

В прошлом году прицепил к своей заднице эндуро мотоцикл))) каждый год к ногам цепляю горные лыжи,коньки,ролики...между всем этим бываю в гипсе))))

Камилла

татушки, худела до минимума своих сил и полнела от известных факторов сильно, красилась в блондинку, был пирсинг в носу и пупке, ну и по мелочи

Ольга Дульчевская

оооо у меня тоже был пупок пробит) и татушка имеется) а где у вас? если не секрет)

Ната Кнопа

Доверила своей сестре подстричь мне челку. После в течении долгого времени закалывала остатки заколкой. Теперь хожу только в салон красоты)

Алекс Венцель

Было. В 19 лет сёстры уговорили покрасить урзолом ресницы. Иду, а на меня все оглядываются. Сам-то рыжий. Оттирал пемоксолью два дня...))))))))))))))))

Алекс Венцель

Хотите взглянуть?

Алекс Венцель

Это мой рассказ, но фото точно моё...: "Чёрные глаза" http://www.proza.ru/2011/11/08/587

Slim Shady

волосы по бокам на голове убирал полностью, а по середке оставлял))) три дня так проходил.......все были в шоке :Dсоседка даже дар речи потеряла

Таша

Как то с подругой пошли в парикмахерскую, причёски выбирали не себе а друг другу, и только с результатом видели что для тебя выбрали 😕

MคLꭵήค

Ну и как? Понравилось?

Таша

Да, муж был в шоке 😀 сказал на мальчика похожа.

MคLꭵήค

Ну волосы у вас хорошие)

Таша

Да, нормальные.

Виталий

носил длинные волосы. Сам эксперимент был на полгода до подстрижки. Отращивал волосы, не стригся ни разу. Постоянно ругался с родителями.

MคLꭵήค

Мода наверное такая была)

Виталий

Просто хотел длинные волосы, не ниже плеч, но они у меня волнистые, выросли ниже плеч. И быстро отрастали, блин.

MคLꭵήค

Девочки наверное завидовали))

Виталий

не знаю, не говорили мне. Мне нравилось поправлять волосы на ушах ))))

MคLꭵήค

Жест девчачий))

Виталий

может ))))))

MคLꭵήค

Так и есть))

Юлия Ахмедова

покрасилась в белый сделала синие пряди и пришла на егэ.... офигели все. при всем при этом у меня смуглая кожа а волосы сами по себе черные.

Юлия Ахмедова

вот хрен занет моча в голову стукнула в 17 лет захотелось блин леди гаги))))еще песня у нее помню была poker face

Aлександра Грабарчук

ахах...и чтто потом сделали?)))

Юлия Ахмедова

ничего , мать была тогда с отцом в отпуске а меня оставили с бабулей. бабуля незнала как матери все рассказать))) та приехала взяла меня ну пошли в парикмахерскую.перекрасили в черный

Aлександра Грабарчук

хорошо что хорошо закончилось))

Юлия Ахмедова

да это точно. одна моя подруга в протест отцу что не давал ей встречаться с мальчиком вообще затылок сбрила))))) до сих пор незнаю зачем она так сделала...пол лета в косынке проходила))

Алексей Волжский

Нет , зачем эксперимент , просто молодо когда приезжал в новый город , красился в черный цвет и химическую завивку делал . помогало очень

Валалис Александр

Не было такого, недавно предлагал тут знакомый типа татуировку сделать, отказался не задумываясь, нчего со своей внешностью не мудрил.

Валалис Александр

Но всякое может и измениться 😉

Ольгея

после третьего класса проколола уши, в шестом сделала "химию" ,ходила с зелеными волосами(неудачно покрасилась), и подстриглась под ежа

Мария Доронина

Стрижка на лысо=))) Правда мне тогда было года 4, но просидела часа 3 не шевелясь, потому что хотела быть №гладенький, как баклажанчик" =)))

Таша

пошли с подругой подстригаться и причёски выбирали не себе а друг другу, и узнали что за причёска только когда она была уже готова 🙂

Таша

не теряемся, в феврале планирую в гости к ней съездить устроить сюрприз на день рождение, надеюсь получится

Таша

нет

Ольга Дульчевская

ооо круто) получится, точно) своей тоже хочу так сделать, она в Греции)

Таша

я бы радовалась

Таша

спасибо и вам тоже

Александр Агафонов

Состригал ножницами бородку и усы. Увлёкся и покосил брови 🙂 Потом мне говорили "ты выглядишь как будто нетрадиционной ориентации".

Fargo

Стать блондинкой ))))правда давно это было ,когда ещё замужем была ,мужу почему то так захотелось ,получилось просто капец )))))))жесть

Fargo

))))любое неострожное или не правильно сказанное слово ,ответ,либо просто в разговоре когда не услышал собеседника ,сразу выскакивает рецензия .... Ты чё блондинка ?)))) как будто все брюнетки умные .)))

Alexsey

Это так. Но - включи! ))))

Fargo

не могу!я шатенка 😛 😎 🚬

Татьяна Никитина

Закончив школу,обрезала косу (по пояс была) и подстриглась под полу-бокс. Меня даже одноклассники не узнавали:). Но это все в юности.

Рыжая

Ну я красилась в черный цвет с белого , Потом со смывкой намучилась. В школьные годы кончики волос в малиновый покрасила см 8 Где то

Татьяна Солонцова

после смывки чем восстанавливала волосы

Рыжая

бальзамом эстелевским