Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

Была блондинкой, брюнеткой, рыжей, с каштановыми волосами, с кудрявыми после хим завивки) что я только не делала))

MคLꭵήค

Смелые эксперименты)

Demetrius !

Брился налысо. теперь хочу повторить, только бороду еще отпустить. правда еще надо с медведем буде сфотаться)))

Demetrius !

просто интересна реакция людей. вот толко работа не позволяет - строгий стиль

Светлана ©

Частенько бывало в юности:) От яркого макияжа до покраски волос в ярко-красный цвет)) Про одежду вообще молчу))))

Юля .

Проснувшись рано утром, отрезала длинные волосы до самого короткого каре. А потом перекрасилась в блондинку .

Михаил **

их вообще много..длинные волосы,разные цвета от белых до самых разных,выбритые виски..борода..усов правда нет..

Владимир Черных Zlovlad_Ru

не было таких(( Хотя очень хотел покрасить волосы в синий цвет, но товарищ по студенческой общаге отсоветовал

Аноним Анонимус

да ладно, я свои в черный красил как подростком был... смотрелось неплохо

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну вот а щас както вродь поздно уже))

Турандот

Из блондинки в брюнетку (давно). Имея длинные волосы, подстриглась очень коротко. Больше не экспериментирую.

Турандот

Все, что дадено природой, лучше.

Турандот

У меня.

Света Агафонова

будучи блондинкой с косой по пояс, выкраситься в сине-черный цвет и постричься под ежика, родители не узнали

Константин Саратовцев

Полтора месяца не брился в командировке. На работе не все узнавали, некоторые пугались. Пришлось побриться.

Ред Шухард

Бритьё на лысо? Прокол обоих ушей? Взрезание вен на левой руке? Длинные волосы при общении с урлой по работе?

Лариса Бачевская

Перед дачным сезоном подстриглась почти под ноль, к осени обросла так, что в Москве никто ничего не заметил.

Ал
Алексей

Сначала отрастил длинные волосы. Не понравилось. Потом отпустил бороду. Понравилось, но с работой не катит !

Людмила Гладкова

брови накрасила на волне стадности,а мне это ни разу не идёт,ужас был в ночи летящий,да не смывались долго...

Ольга Дульчевская

ну, конечно. надо же все попробовать. вы не одиноки в этом)

Ольга Дульчевская

в то время, конечно трагедия. а сейчас, наверное, смешно?

Ольга Дульчевская

вот видите, куда же без экспериментов)

Людмила Гладкова

зареклась,сначала попробую,посмотрю,как это выглядит..

Ольга Дульчевская

ахаха, стадом. много вас было, охотниц)

Ольга Дульчевская

и все такие были? с бровями)

Робаут Жиллиман

ирокез был... хвост конский был, лысый был, татуировки.... похудел, подкачался... да вроде все что хотел сделал.

Салават Илалов

пробовал перекраситс в блондина-глупейшая из всех какие были-получился-набор из цветов и оттенков.... ужас

Салават Илалов

был правда давно в 1984-85г.-в Барановичах и Бресте... очень понравилось и люди молодцы

Салават Илалов

рад за вас-чем ближе к западу, тем выше культура... как там пахан?

Салават Илалов

а как же он же тоже великий отец народов

Салават Илалов

Кстати в Белоруссии очень милые и красивые женщины и девушки-на это я обратил внимание дже тогда когд мне было 14лет

Салават Илалов

это не мне это вашим родителям и богу спасибо, а я тут ни причем поверьте

За
Зарина

Два года под ряд делаю химию на волосы и не навижу себя за это.Ведь я же обещала себе не делать больше ((((((( .

Aлександра Грабарчук

а как волосы, не повредились?

За
Зарина

Лысай уже стала(((волосы так и лезут ,не пойму себя(((Дурная голова ногам покоя не дает ((((

Aлександра Грабарчук

до врача может сходить- трихолог...можно же востановить

За
Зарина

У нас нет трихолога в городе (

Aлександра Грабарчук

должен быть...обычно они есть в частных клиниках

За
Зарина

В том году искала так и не нашла и в частных тоже самое.

За
Зарина

Нет за 1.5 часа можно обойти его

Olga Gribovskaja

покраска волос в 16 лет с русого на черно-голубой....передержала краску и......оказалась с голубыми волосами!!!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Alex

С моей стороны не было экспер.,а вот ремень в детстве от родителей прилетал....Может это,эксперимент был!?))

Лева Галоян

Один раз я постригся на лысо, поверьте мне на слово, это смотрелось очень страшно, я месяц кепку не снимал