Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 8
Svetlana Svalgress

..я себя люблю и без экспериментов...и жаль тех кто надувает губы как у лошади одно место...

Юлия

Координальная смена цвета волос. Ну если не считать отрезание косы и сразу под мальчика

Марина Почтовая

я много что делала и в рыжий и в черный красилась, больше экстремального ни чего не было

Тая Мая

не особо смелый, но это пока самый: короткая стрижка, до этого были очень длинные волосы

Иван Иванов

остригся наголо, трое знакомых лишились дара речи, только на следующий день заговорили

Ольга Максимова

имея длинные волосы-ниже попы,сделать стрижку каре,а потом сильно плакать-какая я дура

Сергей Смирнов

я бы тебе косичку заплел..)...я умею...)

Марго

купила краску для волос - решила покраситься в блондинку.Цвет получился иссиня-черный)

Виталик Соколов

По брился налосы, переодевался в девушку полностью было весело и таких моментов много.

Марина Константинова

Перекрашивала рыжие волосы в черный цвет) Вернуть было тяжело и долго, но я справилась)

Милый Во Всех Местах

Не моя а военкомата! Приколисты ёлки палки. На лысо побрили потом сказали что не годен!.

Ольга Астахова

сначала и русой в розовую покрасилась, потом из мелированной в ярко-рыжую. пожалуй, все

Константин

наглядно на днях..решил подравнять волосы - подравнял - сейчас лысый а на улице дубак!!!

Константин

сердечное спасибо! за поддержку)😘🌹

MคLꭵήค

Не за что))

Константин

есть за что)

MคLꭵήค

Спасибки)

Константин

)))))

Лора Исаева

стрижка под еврейского малчика.... раз !!! ))) и Мальвина с голубыми кудряшками.... два !!! )))

Лора Исаева

ну однажды подрисовала глазоньки синим карандашом.... !!! )))

Лора Исаева

....ответ принят ... ??? )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...над бровями...)))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

Вообще я хотела сделать постоянное тату на лице, но отговорили и я сделала временное)

Аноним Анонимус

На лице? Смелый шаг для девушки, и как вам с временным?

Да
Дарья

Хочу очень, но понимаю, что лучше не стоит

Аноним Анонимус

С чего вдруг, думаете дома не так поймут или с работы уволят?

Да
Дарья

Нет, просто время не щадит нашу внешность и когда начнут появляться морщины, она не будет так же красива

Аноним Анонимус

Хмм, точно, даже не подумал...

Виктория Осипова

Однажды покрасила волосы в цвет взбесившегося апельсина!))) Неделю как клоун ходила!))

Aлександра Грабарчук

а потом что сделали?🌹

Виктория Осипова

Опять в блонду перекрасилась!)))

Виктория Осипова

Спасибо!)))

Светлана Добрая

Тату было во всю спину , когда дети появились не удобно стало , делала пересадку кожи !

H2So4

Проколола губу, сделала небольшие тоннели в ушах и перекрасила волосы в красный цвет

Валерия Михайлова

была блондинкой 2 дня....но потом побежала перекрашиваться, прям почувствовала- тупею)

Ирма Соловьева

Покрасится в пепельный))) и стать почти зеленым цветом!Хотя при этом было осветление!

Aлександра Грабарчук

Ничего себе....взрывной цвет

Ирма Соловьева

Ага,взорвал до слез!Пришлось за тоником идти,в шапке)

Aлександра Грабарчук

Ой жесть ...почему решились на такой эксперимент ?

Ирма Соловьева

Так это эксперемент можно сейчас обозвать) Я вообще хотела стать пепельным блондином,по совету инета пошла к подруги,выкрасилась в белый,на следующий день взяла краску пепельную,и на тебе,болотного цвета волосы,мы и ах....ли!Так что теперь ржем конечно,так что тоник меня спас!)

Aлександра Грабарчук

Зато что есть вспомнить ...я вот тоже пол головы выбрила )) с виска....два года назад была такая мода ..помните

Ирма Соловьева

Помню))) ну я смотрела,очень много таких выбриваний шло девушкам,а если еще покрасят красиво,огонь было))) да вспоминаем с подругой)

Aлександра Грабарчук

После этого я постриглась под мальчика)), сейчас отросло до плеч и каре ...покрасилась в шоколадный исветлые пряди добавила

Юрий Ткаченко

всем привет ребята ... помогите найти текст по английском..с таким началом!!!!Alex: Hello,Nick.